Преобрел фаркоп ТСС хочу установить самостоятельно, сам фаркоп установить проблем я думаю не будет а вот как электрику к фишке к домкрату тянуть есть ли там отверстия или нишы, кто ставил самостоятельно отзовись?
Мне такой же установили в салоне при покупке. Очень удобно, нужен прицеп, установил крюк за 2 мин. и вперед. Не нужен — снял крюк, поставил крышку и ничего не выпирает. Крышку правда для надежности нужно чем-то закрепить. Я, например, двумя проволочками на скрутку креплю.
Считаю за кусок металла дороговато будет… Который не часто нужен… .да нерж это эстетично…, но много вариантов с нагрузкой от 100кг и выше от 6тр можно купить… Считаю тут подход нужен к нагрузке на фаркоп…
В заднем левом крыле внизу есть технологическое отверстие с резиновой заглушкой, оригинальная проводка через нее протягивается по паспорту, использовал ее
Насколько помню, просверлил дырку снизу и в резинке(круглая, с пазиком снаружи, их полно в магазе) провел в бампере. Сверху накладку снял и в бок провел. И к колодке. Там просто все. Фоток нет, потому как грязно. Если летом. Можно ведь пока без электрики, поэтапно Розетку повыше поставил, потому жива, хотя постоянно в сугробы упираюсь
Взнос за что? Я с волгограда. Рядом типа. Вобла 5кг! С чела в сутки. На дороге, если больше везешь и тд. То штрафуют. ГАИ на трассе начали е… Ть мозг., а к вобле. Хз что будет.
Комментарии 44
Мне такой же установили в салоне при покупке. Очень удобно, нужен прицеп, установил крюк за 2 мин. и вперед. Не нужен — снял крюк, поставил крышку и ничего не выпирает. Крышку правда для надежности нужно чем-то закрепить. Я, например, двумя проволочками на скрутку креплю.
Считаю за кусок металла дороговато будет… Который не часто нужен… .да нерж это эстетично…, но много вариантов с нагрузкой от 100кг и выше от 6тр можно купить… Считаю тут подход нужен к нагрузке на фаркоп…
Если по ухабам гонять, можно крышку с квадрата потерять. Лучше закрепить ее через отверстия, дабы не тратить 600 руб)
это да
Блин, а я уж год без адаптера, на скрутках с изолентой. Ну да ладно, чего уж сейчас
если будет коротить то гарят предохранители .
На то они и предохранители. Не зря стоят.
i1g
если будет коротить то гарят предохранители .
Я так полагаю на фишку которая в крыле есть свой предохранитель?
Это габариты задних сигналов. Нужен адаптор и нет проблем .
сверлить ни чего не надо там с низу две резинки. как то так удачи
адаптор надо купить .там есть фишка
Он к раме крепится? Там есть тех. отверстия или сверлить нужно?
Конечно есть тех отверстия. Ничего сверлить не надо. Летом, на даче, на травке делов на полчаса
PeHaMeT-yCeP
Он к раме крепится? Там есть тех. отверстия или сверлить нужно?
Снимаешь крюки и на их место фаркоп уши крепишь
Буквально вчера звонил в клубный сервиссказали полтараху стоит
А если не секрет клубный это где или сайт какой? Если не получится, обращусь…
tccm.ru/infome
Romik1984
А если не секрет клубный это где или сайт какой? Если не получится, обращусь…
out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199
В заднем левом крыле внизу есть технологическое отверстие с резиновой заглушкой, оригинальная проводка через нее протягивается по паспорту, использовал ее
Видел этот вариант, но решил сделать по своему.
Покороче провод болтаться будет
Насколько помню, просверлил дырку снизу и в резинке(круглая, с пазиком снаружи, их полно в магазе) провел в бампере. Сверху накладку снял и в бок провел. И к колодке. Там просто все.
Фоток нет, потому как грязно. Если летом.
Можно ведь пока без электрики, поэтапно
Розетку повыше поставил, потому жива, хотя постоянно в сугробы упираюсь
В Астрахань за рыбкой собираюсь потихоньку доукомплектовываю …
Наверно в начале апреле, до сброса воды
1 апреля как всегда )
Не в Болхуны?
Село золотуха
Romik1984
В Астрахань за рыбкой собираюсь потихоньку доукомплектовываю …
В Астрахани щас 5кг на нос! Или штрафы.
Вроде везде обложили, не только в Астрахани наверное
oleganvolga
В Астрахани щас 5кг на нос! Или штрафы.
Приезжаешь платишь взнос и лови…
Взнос за что? Я с волгограда. Рядом типа. Вобла 5кг! С чела в сутки. На дороге, если больше везешь и тд. То штрафуют. ГАИ на трассе начали е… Ть мозг., а к вобле. Хз что будет.
Romik1984
В Астрахань за рыбкой собираюсь потихоньку доукомплектовываю …
Хочу на Чукотку…

Судя по этому старому ролику. Там 10кг щукой и не пахнет…
Это единственный из фаркопов на котором ржы видно не будет.
Кстати, да!
А то у меня сам фаркоп то не ржавеет, но вот шайбы просто жесть, в итоге всё рыжее!
Жесть…
Да вообще! Но это зимой, летом всё было чисто. Как руки дойдут, заменю шайбы.
3500 за установку просят жаба душит)
TCU00013
Спасибо
Отличный выбор! Мне дилер такой установил…
Фаркоп как на картинке? Номер скинь для заказа! Думаю о таком
TCU00013