Приветствую всех зашедших в гости бортжурнала моей машины! Данную доработку сделал еще примерно год назад, все некогда было написать. Теперь по подробнее. Ранее в борт журнале я писал про установку датчика дождя и света. Для этого я заказывал переключатели от Аутлендера XL с режимами авто. Ну вот поставил я эти переключатели все работает отлично, я довольный как слон! И вот как то еду я вечером в сырую погоду и решил воспользоваться омывателем фар, ручками ищу и понять ничего не могу, где брызгалка?!)))) Присмотревшись увидел что кнопки омывайки там нет, огорчился конечно. Проездил так еще недели две, а оно то свербит все внутри, надо что то думать! И вот, выбрав время еду в гараж и начинаю с разбора старого переключателя.







Далее испытал, всё отлично работает и омыватель фар снова с нами!)))) Если у кго будут вопросы по данной установке, всем подскажу что к чему! Всем пока, до новых доработок!






Комментарии 11
нужно точку новую нарисовать
Думал про это, только чем лучше это сделать?
Белым лаком для ногтей точку поставить
Как вариант.
А меня вот сильно раздражает, что этот переключатель света по форме не равномерно круглый. При переключении на Авто или ближний, тактильность меняется, когда включаешь поворотники.
Лучше бы был отдельный переключатель света, где-то на панели.
Извини не понял что тебя раздражает)))
Та все норм :)
Юрий, а у вас есть в бж про установку датчиков?
Конечно!
Erny
Юрий, а у вас есть в бж про установку датчиков?
www.drive2.ru/l/480950301440868825/
Спасибо