
Так как масло в прошлый раз было поменяно частично, решил поменять его ещё раз, да и слилось там литра 2. Заодно топливный фильтр и смазать стартер ещё раз, т.к. прошлой смазки силиконом перед прошлой зимой хватило ровно на год и снова появился посторонний звук при запуске на холодную.
Масло слилось темненькое, примерно столько же сколько и в прошлый раз. Фильтр поменяли, тут все понятно. Стартер сняли, я его обильно пролил смазкой.
Теперь стартер работает тихо, посторонних звуков нету, коробка тоже помягче, но нужно ещё разок при смене масла в двигателе.







Комментарии 2
Честно, я не знал что приоры на автомате есть) видел на роботе, но автомат ни разу. Как расход, динамика?
Я тоже, zf, в районе 10, динамика нормальная, хватает, не сравнивал )