Всем привет! Наконец то дождался с Китая андроид магнитолу. В целом всем доволен. Снял небольшой видеобзор для вас. Покупал тут
s.click.aliexpress.com/e/cYXqxlgy
Видеообзор тут




Всем привет! Наконец то дождался с Китая андроид магнитолу. В целом всем доволен. Снял небольшой видеобзор для вас. Покупал тут
s.click.aliexpress.com/e/cYXqxlgy
Видеообзор тут








Комментарии 103
посоветуйте пожалуйста canbus decoder для C-elysee 2013г?
Приветствую, а чем пластик панели резали?
И если есть фото подключения проводов переходника
Как нопки присобачить
Здравствуйте извените за беспокойство вы не могли бы подсказать как настроить линии разметки задней камеры и динамически линии показывает но они не работают. Заранее благодарю вас.
Здравствуйте, в разных магнитолах по разному. В целом в настройках должно быть меню включить разметку заднего хода или выключить. Если у вас меню на английском ищите слово Reverse
Спасибо вам большое за вашу отзывчивость.
Спасибо большое вам за помощь.
Просто у меня не подрулевые не работают ни температуру не показывает бортовые данные тоже не показывает.
Это связано с тем что у вас либо не подключен канбас либо выбран не верный протокол. Поищите на ютуб видео с настройками магнитолы
Здравствуйте, никуда
Здравствуйте купил магнетолы как у вас что-то не пойму от бортового куда подключается штекер вот от этого как а фото.
Еще хотел спросить, у вас подрулевой переключатель управления магнитолой без проблем с ней подружился? у меня в комплектации его нет, думаю заказать с экзиста или алика и поставить его
У меня стоял с завода, подружился без проблем.
По вашей ссылке заказал и установил сие чудо к себе в автомобиль. Возникло несколько вопросов:
1) При выключении зажигания магнитола выключается наглухо, сбиваются все настройки и время.
2) Перестал работать левый передний динамик.
3) Конфликт БК автомобиля с магнитолой. В частности БК авто показывает неверное время с магнитолы.
В остальном вроде пока все нормально) буду благодарен за ответ
Добрый день, надеюсь хоть меня не вините)) я не сталкивался не с одной из этих проблем. БК у меня нет, был экран на заводской магнитолле. Я так подозреваю что есть какие то не совпадения по проводам. Какое авто вы выбрали в настройках магнитолле? У меня стоит пежо 301. Других советов не имею… Может попросите другую прошивку у продавца или задайте эти вопросы?
Нет, я вас не виню, магнитола полностью устраивает. В настройках еще не смотрел, как посмотрю отпишусь. Тоже подозреваю что несовпадение по проводам. Надо у китайцев полноценный мануал со схемой попробовать запросить.
ruslanij
Добрый день, надеюсь хоть меня не вините)) я не сталкивался не с одной из этих проблем. БК у меня нет, был экран на заводской магнитолле. Я так подозреваю что есть какие то не совпадения по проводам. Какое авто вы выбрали в настройках магнитолле? У меня стоит пежо 301. Других советов не имею… Может попросите другую прошивку у продавца или задайте эти вопросы?
Подскажите пожалуйста, где там именно в настройках тип авто выбирать?
Я точно уже не помню. Если не найдете пойду завтра посмотрю в гараж. Там программное меню надо вызвать и оно просит код 3368 вроде и там появляются расширенные настройки.
0000 у меня код и нашел я это меню, продавец прислал распиновку колодки магнитолы, буду разбираться
ruslanij
Добрый день, надеюсь хоть меня не вините)) я не сталкивался не с одной из этих проблем. БК у меня нет, был экран на заводской магнитолле. Я так подозреваю что есть какие то не совпадения по проводам. Какое авто вы выбрали в настройках магнитолле? У меня стоит пежо 301. Других советов не имею… Может попросите другую прошивку у продавца или задайте эти вопросы?
Добрый вечер, был долгое время в командировке, в общем дошли руки до магнитолы, все нюансы разрешились. В общем китайцы в распиновке магнитолы контакт B+ который отвечает за память в магнитоле не туда вывели. Динамик не работал из-за плохого контакта в колодке. Магнитолой в принципе доволен, осталось поставить фильтр по питанию ибо шум, и проклеить заднюю полку.
Супер!
FinSS
По вашей ссылке заказал и установил сие чудо к себе в автомобиль. Возникло несколько вопросов:
1) При выключении зажигания магнитола выключается наглухо, сбиваются все настройки и время.
2) Перестал работать левый передний динамик.
3) Конфликт БК автомобиля с магнитолой. В частности БК авто показывает неверное время с магнитолы.
В остальном вроде пока все нормально) буду благодарен за ответ
Подскажите, пожалуйста, как решили вопрос о неправильном времени на БК и магнитоле?
в колодке магнитолы была не правильная распиновка, питание разрывалось от выключенного зажигания.
А еще вопрос, дружат ли часы магнитолы и бк? У меня при вкл зажигания часы на бк правильные, а на магнитоле на 30-60 мин спешат, потом и бк показывает тоже неправильно, а минут чере 5 все налаживается(.Настройки страны на магнитоле и тд менял-ничего…Кстати, часы стали только 12-часовой формат показыать
А у меня на бк нет часов. Магнитола норм показывает
Подскажи, пожалуйста, какой навигатор установил себе?Хочу ситигид поставить, не становится ломанный, а навител не устраивает…
У меня есть Гугл карты и waze устраивает на 100 %
Руслан, снова привет! По магнитоле хотел обратиться. У тебя джойстик подрулевой работал сразу? Сможешь фото версии прошивки мне скинуть в лс? Я что-то понять не могу. Блютуз и usb работает. Навигация работает. А джойстик не алё((и для подключения антенны нужно докупить переходник, как оказалось его в комплекте не было. А то радио лишился)
Я тоже переходник покупал, стоит 4 доллара. Завтра прошивку скину. А у тебя расход показывает? Это я к тому видит ли магнитолла кан шину
А скинешь ссылку на переходник? Я сейчас схожу, сфоткаю меню. И гляну про расход, где там показывает его вообще))
Я с Украины. покупал по месту. Расход должен показываться при нажатии круглой кнопке на ручке дворников
Да. Кан не подключили. Буду просить, чтобы доделали, когда поставят переходник антенны и подключат камеру.
Ага, тогда и джойстик заработает
Добрый вечер, Руслан! Большое спасибо за такой классный обзор магнитолы. Есть такой вопросик- в этой магнитоле есть отдельный провод для передней камеры? И в меню кнопка включения? Чтоб на магнитоле на экран вывести в меню кнопку включения и она бы начинала показывать что впереди машины? Я хочу чтоб было две камеры- задняя от лампочки заднего хода а передняя принудительно.
У меня в борт журнале есть запись о установке такой камеры-самая свежая по дате
Я видел Вашу инфу о подключении регистратора. Я имел ввиду камеру в бампер, чтоб было легче парковаться!
А, я думаю можно, работа камеры запускается приложением. По сути тот же регистратор только в другом месте. Найдите нужную вам камеру для андроида и 0 проблем
Спасибо!
Привет, а что там за геморой был с кнопками и колхозом обрезков от пластиковой карты?))) А то я недавно стал обладателем замечательного ситроена, прикупил магнитолу. только чуть поновее, уже на 9 андройде и все такое. но внешне она такая же, только производитель другой, вот на выходных думаю заняться установкой и ищу всю инфу по этому делу))
Привет, ниже в комментариях отвечал на такой вопрос
А симка в неё вставляется?
Нет
Подскажи, пожалуйста, как подключить провод ACC от машины к магнитоле?У меня красный (ACC) отходит только от канбуса и сразу в магнитолу
Я только фишки соединял и все. Ничего с проводов не резал, не шарю что там к чему
meziman
Подскажи, пожалуйста, как подключить провод ACC от машины к магнитоле?У меня красный (ACC) отходит только от канбуса и сразу в магнитолу
Привет ты разобрался с АСС?
Привет, да, китаец выслал другой жгут проводов
А то люди смотрю жалуются что не выключить ее только в режим сна)))
Хз, я некогда ее и не выключал и не понимаю зачем это делать)
Здравствуйте, выключается
Приветствую! Вопрос такой а она что с кнопки вкл, выкл не выключается что ли? Там вроде на панели есть такая?
У меня был жгут проводов к магнитолле на котором висела коробочка. С коробочки было два белых проводка которые фишкой вставлялись в магнитоллу. Фоток нет(
Привет, подскажи, пожалуйста, как подключить canbus.Пришла коробочка канбус отдельно, без распиновки. От авто идут два провода Can H и Can L.Куда их подключать?
Привет, не знаю как( у меня было все подключено
А есть фото задней части магнитолы с проводами питания и канбуса? Может, я вычислю…
К сожалению не подскажу, я думаю что нужно прошивку свежую вам искать
У меня ещё такая ситуация! Когда подсоединяешь фишки магнитола сразу включается и горит подсветка кнопок, на ключ зажигания не как не реагирует! Хз что и как не могу разобраться! Может у вас есть мысли, подскажите?
Ну вот вверху тоже парень писал, не мог подключить, у него тоже 2017 год. У меня 2018 и работает вроде норм. Спроси у него может он нашел свежую прошивку
Добрый день купил я такую же на вид как и вас магнитолу, но подключить к БК не могу и кнопки не могу настроить ! Она все время включена можно лишь вывести в режим сна и все время включена подсветка кнопок! Подскажите что не так делаю ? В настройках нахожу авто включаю, но она невидт машину!
Добрый день. Ньюансов может быть много… Проверьте
1. Подключение кан шины к магнитолла — белые проводки с кан коробки в жгуте
2. Версию прошивки магнитоллы, если какой то старый например 2017 год то может не работать.
3. Попробуйте найти в магнитолле меню обучение кнопок и обучите их
4. В меню магнитоллы попробуйте выбрать Пежо 301 а не ситроен
Каншину подключил ( белые проводки) кнопки пробовал обучить не выходит ни чего в настройках менял авто! Прошивка стоит 5 ноября 2017 год!
Привет а как ты настроел бортовой комп и под рулевое управления
Привет. Там надо что бы была подключена к магнитолла кан шина — два белых проводка + в меню магнитолы выбран наш Ситроен или Пежо 301 — должно всё работать
Вот если я ставлю прошивку от 408 пыжа то у меня под рулевой работает а бортовик нет
Ставлю от 301 то и бортовик не работает и под рулевой что с прашивкой надо думать))
Странно. У меня подрулевик работает и БК тоже — это все на прошивке от пыжа
Буду значит дальше тех поддержу мурыжить)))
ruslanij
Привет. Там надо что бы была подключена к магнитолла кан шина — два белых проводка + в меню магнитолы выбран наш Ситроен или Пежо 301 — должно всё работать
А что за 2 белых проводка и какому плюсу их подключать
У тебя есть вацап?
Вацап есть, у меня в куче шли в фишке. Скинь фото своей косы которая с магнитолы идёт
ruslanij
Вацап есть, у меня в куче шли в фишке. Скинь фото своей косы которая с магнитолы идёт
ruslanij
Вацап есть, у меня в куче шли в фишке. Скинь фото своей косы которая с магнитолы идёт
ruslanij
Вацап есть, у меня в куче шли в фишке. Скинь фото своей косы которая с магнитолы идёт
ruslanij
Вацап есть, у меня в куче шли в фишке. Скинь фото своей косы которая с магнитолы идёт
ruslanij
Вацап есть, у меня в куче шли в фишке. Скинь фото своей косы которая с магнитолы идёт
Вот смотри на этой фотке 2 проводка с колпочками
Смотри, по идее с этих вот белых проводов должна идти фишка и ее надо вставить в магнитоллу. Ты бы покрупнее как то сфоткал что б видно было все провода
привет,
1.а куда флешка подключается?
2.после выключения зажигания время не сбрасывается?
3.навигация присутствует и антенна с ней в придачу?
Привет, флешка подключается в штатное место ( в деле ещё не проверял, но магнитолу подключил к штатному разъёму)
Время не сбрасывается
И антенна и навигация в комплекте
у меня его нет(((
Тогда там есть возможность подключить к магнитоле провод и вывести его в бардачек — в комплекте идет
ruslanij
Привет, флешка подключается в штатное место ( в деле ещё не проверял, но магнитолу подключил к штатному разъёму)
Время не сбрасывается
И антенна и навигация в комплекте
блин, я вот свою позавчера подключил, при выкл зажигании магнитола полностью выключается, при вкл зажигания стартует с нуля (долгий запуск системы), настройки баланса звука сохраняются, а вот фильтры звука ставятся по умолчанию, время тоже сбрасывается (потом подтягивает через минуту-другую от машины), плюс сбрасываются сохраненные радиостанции. подключал без переделок, разъем в разъем, хз как исправить)))
У меня тоже при выключении зажигания выключается магнитола, видимо просто не правильно подключил. Но даже при таком раскладе при включении зажигания сразу без загрузки переходит в рабочий режим
в том-то и дело. что у меня она полностью выключается, а потом полноценно загружается и потерей всех сохраненных радиостанций и прочего. почти всё по дефолту становится((( в общем, поеду наверно к знакомым в сервис, пусть электрик глянет что там надо переделать.
Мне кажется нет постоянного питания после выкл зажигания, тут лучше да, к электрику
Да, видимо в этом и проблема. Ну в общем самой магнитолой я доволен))) звук прям преобразился. Там есть функция смарт бас, она неплохо так раскачивает динамики в задней полке. И за счёт объема багажника получается довольно хороший звук. С садом конечно не сравнится, но и так хорошо. Кстати, в полку поставил тоже пионеры, которые сделаны для установки в штатные места авто, у них проставки в комплекте и изначально малая глубина посадки. Так что даже в торсионы не упираются. Ну и я реально не думал, что ли амики с такими габаритами могут так хорошо звучать. В общем я доволен, но спор на частичный возврат денег открою на Али))) по поводу кнопок я фотки не сделал к сожалению, а вот с проблемой постоянного питания видео сниму
А я со штатными динамиками использую. Несколько раз задумывался поменять, но все говорят что без шумки авто толку не будет. У тебя обесшумлена?
Нет, все штатно. Поменял передние на пионер и задние поставил пионер, разница большая в звуке получилась. Шумку весной накину на полку и под обшивку багажника, посмотрим что изменится.
Руслан, а подскажи пожалуйста, что за сложности были с кнопками ЦЗ и аварийки? Без обработки напильником не влезали? Как магнитола в использовании. Если не сложно, напиши в л.с. или сюда.
Все влезало. На штатных кнопках есть резиновые пупырышки которые надо физически нажать что бы кнопка срабттала. На китайских кнопках эти нажиматели расположены в других местах. Поэтому я брал пластиковую карточку Киевстар, вырезал с нее квадрат, вклеил в кнопку и таким образом появилась плоскость которая смогла нажимать резиновые пупырышки. Хз на сколько понятно обьяснил)
Вполне доступно, я все понял) Какие-то косяки с магнитолой были еще? Думаю насчет приобретения, поэтому расспрашиваю.
Больше нечего, только то что в видео рассказал и все, работает нормально. Более того я открыл потом спор, сказал что я купил переходник на антену за 5 баксов, купил новые кнопки за 12 и отдал деньги мастеру из за того что магнитола не входила — типа дополнительно потратил 26 долларов — и мне их возместили)
🤣 Воспользуюсь советом! Тоже возместить попробую
Комментарий удалён
При включении габаритов загорается подсветка кнопок и уменьшается на минимум яркость экрана
Комментарий удалён
Там есть с камерой и микрофоном, я брал с камерой при том что мне и микрофон положили и в самой магнитоле есть микрофон встроенный
Неплохо! + за напористость)
Спасибо)
А як керується з підрульової ручки?
Пiдрульова ручка працює, на відео там я показував
Відео не дивився, хоч і лайкнув )
Коллега-сетровод, обзор глянул самое начало. Салон преобразился. Смотрится круто! Обычные флешки сей зверь читает? И что по качеству звука?
Читает флешки, все форматы. Звук на стоковых динамиках стал немного лучше, добавилось низких частот и бас
Прикольно! Панель на Теслу стала похожа).