
Собственно на этом этот бж заканчивается🙂
Новая история
www.drive2.ru/r/volkswage…f_gti/526241659290126030/
Юбилейный номерной американец…
Кому интересно — вэлком 😁🔥

Собственно на этом этот бж заканчивается🙂
Новая история
www.drive2.ru/r/volkswage…f_gti/526241659290126030/
Юбилейный номерной американец…
Кому интересно — вэлком 😁🔥




Комментарии 9
У синего состояние намного лучше (судя по фото)
Этот точно. ЧТо гольф это болезнь. Я на другие машины даже не могу смотреть )
Комментарий удалён
Это он )
Согласен частично
Думаю в твоих руках он изменится в лучшую сторону.
Ну бывшие фары я уже выкинул)
А "буйство красного" ещё присутствует?)
Только под капотом)
В общем терпения тебе)) Хочу уже читать че происходит))
Да, гольф это болезнь. У меня уже третий