Просто оставлю это здесь)
Ну все, лишил всех ларгусоводов покоя и сна))))). Сиденья от чего внедрил? По факту шикарно реализовано. Респект.
А доблестная полиция мозг не выносит про вмешательство в конструкцию?
Нет
наши бы вынесли…
По поводу?
любят у нас за всякий тюнинг "ругать". Фаркоп, ГБО, сидуха или руль не заводской стоит… это все неоформленное вмешательство в конструкцию авто. Или например задние тормоза дисковые поставил…
Печаль ка у вас))
Я уже валедол глатаю!
Богдан классно, шестиместный лимузин.
Витёк!Это Богдан, своим Ларгус мозг мне свернул!
Афигенски
Где такие крыши устанавливают? Тоже себе хочу.
Почитай мой бортовой, найдёшь установщика))
Кстати. А как с освещением 2-3 ряда обстоят дела?
Вот эти планки заменю на светильники светодиодные такой же формы. Не занимался ещё этим вопросом
Ляпота
Стоп! А среднюю сидушку 2го ряда совсем убрал?
Так они же все легко отщелкиваются))) пока совсем на работе оставил, захочу обратно вщелкну… Хозяин барин😁
Так они еще и по одной снимаются? И третий ряд тоже?
Да. Снимай любую в любое время. Друг к другу ни как не привязаны
Все! Добил. Хочу такие же еще больше.
😁
Надо бы чехлы на второй ряд.
Времечко нужно. Как только появится, сразу пошью 😪
Ух!
Клёвый экскурсионный бус получился!
Просто сказка
Бомба
Комментарии 28
Ну все, лишил всех ларгусоводов покоя и сна))))). Сиденья от чего внедрил? По факту шикарно реализовано. Респект.
А доблестная полиция мозг не выносит про вмешательство в конструкцию?
Нет
наши бы вынесли…
По поводу?
любят у нас за всякий тюнинг "ругать". Фаркоп, ГБО, сидуха или руль не заводской стоит… это все неоформленное вмешательство в конструкцию авто. Или например задние тормоза дисковые поставил…
Печаль ка у вас))
Я уже валедол глатаю!
Богдан классно, шестиместный лимузин.
Витёк!
Это Богдан, своим Ларгус мозг мне свернул!
Афигенски
Где такие крыши устанавливают? Тоже себе хочу.
Почитай мой бортовой, найдёшь установщика))
Кстати. А как с освещением 2-3 ряда обстоят дела?
Вот эти планки заменю на светильники светодиодные такой же формы. Не занимался ещё этим вопросом
Ляпота
Стоп! А среднюю сидушку 2го ряда совсем убрал?
Так они же все легко отщелкиваются))) пока совсем на работе оставил, захочу обратно вщелкну… Хозяин барин😁
Так они еще и по одной снимаются? И третий ряд тоже?
Да. Снимай любую в любое время. Друг к другу ни как не привязаны
Все! Добил. Хочу такие же еще больше.
😁
Надо бы чехлы на второй ряд.
Времечко нужно. Как только появится, сразу пошью 😪
Ух!
Клёвый экскурсионный бус получился!
Просто сказка
Бомба