
При покупке водительская дверь открывалась со щелчками, опытным путем выявил что разбита втулка, а сам ограничитель цел. Убрал пластик, немного сплюснул кронштейн, взял втулку на 9 мм, и просверлил насквозь таким же сверлом, все это затянул болтом с гайкой чтоб не выпало.









Комментарии 17
Как ты вытащил родную заклепку
Просто выбил
Ой, я наверное один такой, у меня щекает и мне похер, доктор это лечится?
Ну, меня раздражало)
Да я не про тебя))) а больше про себя))))
Я понял))))
gremmy
Ой, я наверное один такой, у меня щекает и мне похер, доктор это лечится?
+1 ваще пох
gremmy
Ой, я наверное один такой, у меня щекает и мне похер, доктор это лечится?
Правильно, у нас много чего щелкает
Внешне конечно колхоз, но 2.5 к. экономит😉У китайцев крышки купить и вообще огонь будет)
Да в том то и дело, что 2,5 я не готов отдать за такую штуку, понимаю если сам механизм фиксатора сломался. Вот и колхозим))))
Тоже надо слелать… обе уже щелкают
Если трубку подлиннее взять можно не плющить ни чего. Если пластик целый, либо обрезать его и второпластовые шайбы поставить
Я чесно, нихрена не понял что ты сделал и как))))
Убрал солдатик(вместо которого болт закручен), потом взял и насквозь просверлил сверлом на 9 и кронштейн и сам ограничитель, потом забил туда кусок трубки и чтоб трубка не выскакивала закрутил болт
iplay057
Я чесно, нихрена не понял что ты сделал и как))))
Т.е. ограничитель вращается по втулке
iplay057
Я чесно, нихрена не понял что ты сделал и как))))
Видишь внутри втулочка
Да