
Привет! Наконец-то я установил электропривод пятой двери, заказанный в "Avtolivttech". Заказал 5 марта, а сегодня уже получил заказ и установил в "Автопассаж" в г.Пушкино, сертификат имеют, взял на всякий случай.Ребята молодцы, недавно ставил у них новую ГУ, динамики и сделал шумку всех дверей. За три часа мастер Дмитрий проделал всю работу по установке, комплект от "Avtolivttech" ему понравился, всё необходимое было в комплекте, даже сверло, резьбовые клёпки и вся проводка в изоляции.Сказал приятно работать даже, но дополнительно прятал в гофру некоторые участки проводки.Места сверления обработали от ржи на будущее, протянули через потолок и по передней стойке проводку.Короче всё сделано на совесть в моём присутствии! Работает быстро и плавно, не хлопает и дотягивает.С ключа тоже открывает и закрывает, удерживанием кнопки откр.Кнопка в салоне подсвечивается синим, а на крышке багажника красным.Все элементы из комплекта подошли идеально, качество очень хорошее, видно продуманны все мелочи.Инструкцию по установке мне скинули в электронном виде, смотрели через телефон.Ну, что ещё сказать, за работу отдал 7900, сам комплект электроподъёмника 33990, доставка бесплатно! Вроде ничего не забыл, ставьте ЛАЙКИ и делайте РЕПОСТ пожалуйста! Всем удачи!






















Комментарии 57
Здравствуйте цена установки какая?
Хотя и у вас это в баксах "косарь"…, одинаково выходит…
Блин, мне на китайца как то дорого эта опция …пока в поиске, но тема зачетная
вот мне интересно, из каких практических соображений люди ставят эти электроприводы, я понимаю водительская дверь — ее минимум два раза в день открываешь, но вот багажник — раз в неделю у Ашана и потом у дома, или это просто модный девайс такой?
Ну, если бабки есть и они не последние, почему бы и нет! Тачку под себя доделываю, возможно когда-то сыну достанется! Себе другую возьму!
Тогда понятно, просто я подумал — может быть есть какие-то проблемы со штатным механизмом, например на МПС2 была даже отзывная компания по газовым упорам пятой двери, могла нечаянно по башке дать)))
Авто только радует и нет никаких проблем, чего и всем желаю! 👍
Посмотрел ваш блог — вы реально столько всяких улучшений и тюнинга сделали на машине! Многим будет полезно почитать
Спасибо! Вы посмотрите мой прежний БЖ по Рекстону, вот-там много улучшений и доработок сделано! Новый хозяин не нарадуется…
Я больше бы радовался если бы второй раз по гарантии пятую дверь не пришлось бы заявлять (ржавеет), так же выползли ржавые точки вокруг рамки лобового и с внутренней стороны капота под резинкой уплотнителя, если бы тайцы так не косячили с лкп, вот это было бы хорошо, а то сделали очень хороший автомобиль, но без ложки дегтя не обошлось, вот еще жду когда потеплеет до +20 и акпп опять начнёт пинаться, а обещанной прошивки как не было так и нет(((
Да, многие смотрю про рыжики пишут, меня пока Бог миловал!
видимо в первую очередь это вылезает на базовом белом цвете, лкп тонкое совсем, металлики и перламутр потолще и по прочнее за счет лака… но по пятой двери там еще трет хромированная ручка по металлу и со временем протрет и у вас, так что если не поздно лучше под ней проклеить пленку…
Уже думал об этом, спасибо!
Мне при покупке дилер в подарок установил. Через 2,5 месяца эксплуатации приказал долго жить блок управления. Заменили по гарантии в другом городе. По алиэкспрессу — я бы не рискнул…
Цена только не радует)
Что поделать, дешевле пока нет…
есть, уже обсуждалось, алиекспресс рулит
Но почему-то никто не заказывает у них…, боятся…
я два заказа держал в руках, ни чем не отличаются, поверь, очень добротно . месяцев шесть служат — нареканий нет
Дай Бог! А то народ на ценник ругается, может там начнут брать…www.drive2.ru/b/526502793301721823/
Хорошая вещь. Пожалуй, единственная из доработок, которую хочу 100%. Но все никак не выделю на нее средства из бюджета. :(
Вот-вот и я долго себя уговаривал…
Я себе ставил адаптивный круиз контроль а следующий этап тоже займусь электроприводом.
Нужная опция, почему её нет с завода, тачка не дешёвая вроде…
Petreser
Я себе ставил адаптивный круиз контроль а следующий этап тоже займусь электроприводом.
где чо расскажи?
Ну как тут не ставить лайк 👍👍👍
Нужная опция!
Спасибо!
Меня продавец даже просил никому инструкцию об установке не давать, говорит многие за ней гоняются, а они её только покупателям дают! И ещё вопрос, что за комплект Вам установил дилер?
🤣секретка, понимаю…
Ну ведь на скотче верхний кронштейн аморта у Вас приклеен?
спорить/утверждать сейчас не стану, не помню . Вроде на штатное место… завтра посмотрю
Да я уже посмотрел ваши фото, кронштейн заменён, а без сверления его только на скотч можно поставить…
Можно было бы так сделать, перевернуть аморт и запихнуть под обшивку проводку, но мне мой вариант больше нравиться! ИМХО…
Вот-так у Вас провода уходят под обшивку и прижимает их крышкой?
Нет
Ставится комплект взамен штатных?
Меняется замок и его скоба, аморты разумеется и их крепёж, всё есть в комплекте…
Ясно.
Оно конечно хорошо, но ценник…космос.
А у дилера?..🤔
Я про это молчу.
ALEX287
А у дилера?..🤔
ставил у диллера, палтос, дыры не сверлят
Я слышал 70 у дилера…, а дырки я обработал и их всего четыре, две под клёпку и две под проводку…, вся крышка в дырах и так…
вы слышали, а я ставил и ставил без сверления, в штатное место
в любом случае, поздравляю ! весчЪ очень хорошая
Я рад за Вас, интересно посмотреть куду без сверления проводка от аморта уходит? Народ итак считает цену космос, а Вы ещё дороже поставили…🤔
за что купил, то и написал . завтра сфоткаю
ALEX287
Я рад за Вас, интересно посмотреть куду без сверления проводка от аморта уходит? Народ итак считает цену космос, а Вы ещё дороже поставили…🤔
У него старая версия привода, как у меня.
Просто проводку закинули под обшивку без сверления и всё.
Кронштейн на двух стороннем скотче, поэтому и не сверлили.
По мне так с заклёпкой надёжнее.
У меня кстати тоже была заклёпка в комплекте, но установщик не стал её устанавливать.
Установщик ещё тот скажу я вам.
А у дилера он же отжал. У него в посте написано. Ты купил, а он бесплатно получил.
А это совсем другая история.
Вот если ты выбираешь за своё бабло, какую версию взять, это другой вопрос.
Полностью согласен!
Поздравляю.
Ты первый кто написал отзыв о новой версии электропривода на МПС3. С почином.
За количество фото отдельный респект, сразу видно как и что делали.
Приятно читать и смотреть.
Пусть только радует теперь. Моему 2 года, уже не представляю что такое задняя дверь без электропривода :)
Спасибо друг! 👍
Красную подсветочку кнопочки на торпедо не обещают ?
Сразу задал им этот вопрос, но сказали теперь для всех авто будет синий цвет!
Принято, спасибо.
Класс! Можно ссылку на них?
www.drive2.ru/o/Autolifttech/
Благодарю)))
Крутая доработка!👍
Спасибо, давно хотел!