Всем привет.
Сразу после покупки была произведена диагностика подвески. И была приговорена подушка КПП.
При заезде на яму, сам убедился что она надорвана.
Было решено заказывать. Аналагов ест-но нет. Только орига GM.
Прошло 45 дней, и она у меня на руках.






фотку выкладываю больше как для других. Когда заказывал, гуглил. Адекватных фото не было.






Комментарии 10
А какие симптомы?
На диагностике подвески сказали что надорвана. И стуки мелкие спереди иногда есть.
Это она по белорусским дорогам ушаталась или такая приехала ? Я когда масло менял — все подушки и сайлентблоки монтировкой прошолся подергал — живые пока что.
скорее всего по РБ дорогам. Она уже 4 или 5 лет по РБ ездит.
Благо пригоняли ее не битую…
Ещё бы размеры сайлентблока… Вдруг можно его перепрессовать…
ну перед установкой замеряю. Но я бы не парился. Он жешь хитрый.
Не сильно хитрый. Лишь бы выпрессовывался
Ну я не рискнул подбирать. Т.к. машина тормозит сначала мотором. Решил поставить оригинал. И забыть))
mg.by ? О_о
почти))