Приготовил летние колеса к дальнейшей переобувке:


Вообщем делал все как надо, зачистил, преобразователем прошёлся, загрунтовал и покрасил, потом покрыл резину чернителем

Слева без чернителя, справа с чернителем. Вообщем результат очевиден)

Запчасти на фото: Зимняя нешипованная шина Viking WinTech
Использовал такой вот чернитель

Осталось отдать на балансировку и все)
Вот так вот прошли у меня выходные😀

Запчасти на фото: Зимняя нешипованная шина Viking WinTech






Комментарии 7
У меня зима на штамповке, но моим только пескоструй поможет походу)) преобразователя маловато будет
Можно взять шуруповерт с насадкой и зачистить)
Моим дискам это не понадобилось, зато много преобразователя ушло😀
За это жирный лайк) Хорошие штампы должны выглядеть хорошо!) Ну а что насчет литья?
😀
Пока поезжу на штампах с колпаками, а там посмотрим
У нас тут полно фордов таких ездят😀
А такого как у тебя не встречал ниразу)
Видел тебя вчера в кошельке😁
эх… тоже надо таким делом заняться…