За БИГ-Фильтр плюсую. Но -"Пробег старого фильтра составил 22466км" Это же ужась какой то. Я каждые 2-3 т.км и салонник и воздухан пылесошу. Поверьте после этого они намного чище становятся.
В регламенте какой гадости не напишут. Замена свечей к примеру на 60 тыщ, а у ФЛ уже на 30. Дурдом и анархия. Если 230 руб Вам жалко. Столько стоит биг-фильтр в своей упаковке. Тогда следуйте регламенту. На заборе знаете, тоже написано …, а растет картоха.)))
Промывка.замена колес.масла.теперь дошли до замены фильтра xDxDxD весной фильтр вообще жестко забивается мелкодисперсной дорожной херней, по весне с заменой масла планирую менять. Пы.сы. у нас не только название, но и фотки почти одинаковые))
Комментарии 12
очень познавательный пост
За БИГ-Фильтр плюсую.
Но -"Пробег старого фильтра составил 22466км"
Это же ужась какой то.
Я каждые 2-3 т.км и салонник и воздухан пылесошу.
Поверьте после этого они намного чище становятся.
Регламент вообще 30000 замену предусматривает
В регламенте какой гадости не напишут.
Замена свечей к примеру на 60 тыщ, а у ФЛ уже на 30.
Дурдом и анархия.
Если 230 руб Вам жалко.
Столько стоит биг-фильтр в своей упаковке.
Тогда следуйте регламенту.
На заборе знаете, тоже написано …, а растет картоха.)))
Дело не в "жалко", а в том что не ожидал что он так загадится.
Тут как бы получается, что в плане масла на 15 тыщ и воздухана на 30 тыщ пробега, инженерам Vagа не доверяй.
Ну другие от Европки у нас условия хоть ты тресни.
Экология хромает, вот и делим все напополам.)))
Кто придумал такое количество шурупов на коробке фильтра — знает уже где ему место. Видимо он о чемоданных защелках ничего не слышал. Молодой…
Промывка.замена колес.масла.теперь дошли до замены фильтра xDxDxD весной фильтр вообще жестко забивается мелкодисперсной дорожной херней, по весне с заменой масла планирую менять. Пы.сы. у нас не только название, но и фотки почти одинаковые))
шуруповертом отлично крутится на малом усилии
Шуруповерта как всегда под рукой не было
Я с каждой заменой масла (8000км) меняю все фильтры. У нас к сожалению дороги не моют как в Японии.
Да я даже не думал что он так засрется. На предыдущей машине не так забивался.