
На днях был на первом ТО! Пробег 14752! Проходил в г.Орск в салоне Вояж! Доволен обслуживанием и работой как мастеров-консультантов, так и механиком который проводил работу! Выполнил весь перечень работ по регламенту с обьяснениями, поставил чистый стульчик даже перед машиной!
Но главным стала замена СТАБА…
Я ехал на ТО исключительно за ним! Ничего не шатали, сняли защиту и увидев желтые втулки сразу сказали: меняем! Заодно поменяли подушку на нового образца! Сами нашлои что она подразбита и может издавать звук! Диагностика, развал — все отлично, все протянули! Работой остался доволен, если кто из Орска или ближних населенных пунктов, если кому надо мастера зовут Александр Салагин! Рекомендую!
Фильтра все вазовские, брал у диллера, масло свое Liqui moly synthoil high tech 5w-40, вышло ТО 3700 примерно + до этого урвал масло за 3100!
Теперь покатавшись несколько дней, могу смело сказать что пропали все звуки какие были из вне салона! Подвеска стала собраннее и комфортнее! Пока все нравится! Из мелочи долили антифриз, был на минимуме, сказали практически все так приезжают на 15000, просто везде продавило в системе! Итогом я доволен, всем спасибо, надеюсь кому-то пригодиться!











Комментарии 9
Хорошо, что специалисты дилерского центра все объясняют и делают, как надо…) У нас все молча, щипцами надо вытаскивать информацию, что, как и зачем сделали!..)
Сколько по времени ушло на ТО1+замена подушки и втулок?
4-4,5 часа, все это время был в зоне сервиса
А что за подушка нового образца? Можно поподробнее
По ходу вот эта
С 1:37
xtx
А что за подушка нового образца? Можно поподробнее
Когда он мне показывал различие в конструктиве, я отвлекся на звонок, но успел понять что сидит она плотнее и резина лучше!
Где бы таких дилеров взять? Ау…
На самом деле как продажники они не очень! Есть некоторые не плохие продавцы, а сервис хвалю! 10 из 10!
Я знаю только одного который хочет продавать, Это Виктор! Все остальные на отъ*бись работают.