На днях ездил адаптировать сцепление до этого была не большая пробуксовка при переключении между передачами как адаптировал стало ещё хуже в сервисе сказали сцепление износилось, может кто подскажет по поводу этой проблемы.
Ну если актуатор норм, тогда меняй сцепление, должно тысяч 50-70 взависимости от манеры езды мозг не делать. Заслонку да надо тоже почистить себе)) обороты а то плавают иногда
На днях менял сцепление, 10500 и работа 5500 . Признаки теже самые были и пищало еще в районе бордочка, актуатор оказывается ругался что хана сцеплению.))
Комментарии 11
Тут смотря что и когда делали? Когда была замена комплекта сцепления, когда проверяли актуатор? И то первые вопросы)))
У меня машина 6 месяцев, в сервисе сказали актуатором в норме, скорее всего сцепление износилось ещё сказали надо дроссель почистить.
Ну если актуатор норм, тогда меняй сцепление, должно тысяч 50-70 взависимости от манеры езды мозг не делать. Заслонку да надо тоже почистить себе)) обороты а то плавают иногда
Ясно надо посмотреть сколько оно стоит
Мне последний раз за 8₽ от короллы ставили но там ньюанс есть чтобы нормально бегало) а для короллы версо подороже будет
А какой нюанс?
Я не помню если честно в Технике не силён, мне человек хороший у нас в Челябе делал работает чисто по роботам изучил всё и вся)
KULAKOV34
А какой нюанс?
Поищи у себя в городе лучше сервис кто непосредственно с роботами сталкивается не впервой, а то могут намудрить
Спасибо поищу
На днях менял сцепление, 10500 и работа 5500 .
Признаки теже самые были и пищало еще в районе бордочка, актуатор оказывается ругался что хана сцеплению.))
Сцепление оригинал ставил, выжимной тоже менял?