Добрый день, коллеги Витароводы!
Прошу помощи в подборе запчастей на Витарика 2,4 2010год:
1. Сайлентблоки развальных болтов
2. Болты
А так же, интересует, где в Киеве нормальные СТО и где сделать развал?
Всем спасибо, кто откликнулся!
Добрый день, коллеги Витароводы!
Прошу помощи в подборе запчастей на Витарика 2,4 2010год:
1. Сайлентблоки развальных болтов
2. Болты
А так же, интересует, где в Киеве нормальные СТО и где сделать развал?
Всем спасибо, кто откликнулся!




Комментарии 3
Как альтернатива
Вот здесь почитай
www.drive2.ru/l/9985089/
Спасибо!
А сколько их нужно? 4 или что?