Всем привет!
Друзья, в чем может быть проблема?
Машина при наборе скорости за 2-3 секунды до переключения с первой на вторую скорость (АКПП) как бы раскачивается. При переключении с 2 на 3 и с 3 на 4 такой проблемы нет.
Много гуглил, ни к чему не привело.
Непонятая история
Пробег: 280 500 км
Subaru Impreza 2004, двигатель бензиновый 1.5 л, 107 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Прокопьевск
Subaru Impreza, 2004
500 000 ₽

Хабаровск
Subaru Impreza, 2003
555 555 ₽

Бакал
Subaru Impreza, 2001
190 000 ₽

Улан-Удэ
Subaru Impreza, 2004
445 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
С Японии двигателя приходят контрактные с пробегом до 100 000, вскрывали, так они чистые как слеза младенца, как новые.
Ну не знаю, сколько раз брал контрактные запчасти, всё норм. Все лучше чем китайский аналог. Если б деньги позволяли то конечно бы брал новые, а так не вижу смысл переплачивать, 270 рублей не жалко, зато сколько она ещё проходит
Запчасти нормально контракт, но не резинки. Грм бу купишь?)
ГРМ нет конечно
Ну, а это подушка, не самая маловажная резинка, мне думается лучше новую
Может не раскачивается, а как бы поддергивается?
Съездил на диагностику — коробка подушки это, причина найдена. И ещё добавляют мёртвые стойки задние. Скоро будет пост про этому поводу.
У меня вот подергивается, тож надо глянуть подухи)
3000 зараза стоит оригиналка. а дубль и брать не стоит.
А контракт не проще взять, сейчас посмотрел на дроме, у нас в Иркутске 500 рублей стоит. У тебя в Новосибе и того 270 р
это всё равно что презерватив б/у купить) не надо так)