
Очень долго я готовился к кузовному ремонту. А всё дело в том, что я с миру по нитке собирал кузовные элементы на свою Белоснежку. Передний бампер был куплен новым, крыло решили восстанавливать, к слову, как и фару. Также надо было устранить последствия первого ДТП, совершённого до меня, и вот тут-то и самое сложное. Задний фонарь в России встречается довольно редко, поэтому его привезли мне из Польши. Задний бампер — просто горе: мало того, что он сам по себе дорогой, так еще и все экземпляры переклеены и перешпаклёванны. В итоге, я, конечно, нашел достойный экземпляр за хорошие деньги. Стоит отметить, что если бы я решил менять фару, то не вписался бы в рамки выданных страховой средств.
Наконец, я собрал все недостающие элементы и отправился в кузовню. Здесь меня ждало разочарование. В день сдачи машины я приехал в хорошем настроении и увидел ЭТО. Полное непопадание в цвет. Переговорив с мастерами, я всё-таки забрал свою малышку в надежде, что краска выцветет и станет хоть немного похожей на оригинал.
Что получилось смотрите сами.
…
Спустя некоторое время я всё-таки смирился, и меня снова потянуло фотографировать ласточку (фото прилагаю).
P.S. Для тех, кто не понял: 77 — это код краски на моем автомобиле.














Комментарии 11
у меня на приусе такая фигня c цветом была. В общем подложку положили "хреново". Это не беда краски.
Это подарок от первого владельца) Планирую на днях перекрасить вместе с капотом который продырявили бутылкой пива)
А вот это что-то новенькое. Бутылкой капот?
Да с 9-го этажа бросили, капоты у нас алюминиевые, им много не надо) Бутылка была полная.
Цвет реально непростой)
Подскажи, в фарах обе линзы выполняют роль ближнего света? Хватает его? У меня просто обычная оптика)
Да, обе линзы отвечают за дальний свет
Хватает за глаза
Если интересно, я продаю левую фару, но без блока розжига
Я бы немного отредактировал сообщение) Обе линзы отвечают за ближний, дальний имеет отдельную секцию и там стоит обычная галогеновая лампа) Когда включаешь дальний он вместе с ближним диодным работает и свет получается ураган)))
Это шикарно, мне как раз света не хватает на моих)
А какие у вас стоят лампочки, галоген?)
Нет, тоже диодная оптика. Вот фото ближнего и дальнего сразу)
Вокруг, супер, а какой фирмы диоды стоят?)
Это родная диодная оптика lexus которая шла в максимальной комплектации, а линзы какой там фирмы стоят сложно сказать. Какие-нибудь koito)))