Спустя 8 зим пополз хром.Кто знает чем его натереть?
8 лет это еще много он прожил. я к концу гарантии выпросила тогда замену
Это не хром, алюминий вроде. Помогает средство для начистки хрома от autosol, но не сильно.Раньше такую шляпу меняли ОД по гарантии, потом лавочку прикрыли.
Это пластик под хром.Какой же это алюминий.Раньше меняли и щас меняют, но у меня машине почти 8 лет
Пластик на решетке, на окнах алюминий.
Это пластик
www.drive2.ru/o/b/467497226919216059/Ну-ну
возможно на последних моделях стали и правда пластик делать. меня в этом убеждал владелец ХС60 R-Design… Типа только в таком комплекте не пластик.
Дабы сделать оконную линию чёрной никто не использует раствор хлористого железа, в основном обклеивают плёнкой.
Vagnerlove
алюминиевые молдинги на окнах
Комментарии 9
8 лет это еще много он прожил. я к концу гарантии выпросила тогда замену
Это не хром, алюминий вроде. Помогает средство для начистки хрома от autosol, но не сильно.
Раньше такую шляпу меняли ОД по гарантии, потом лавочку прикрыли.
Это пластик под хром.
Какой же это алюминий.
Раньше меняли и щас меняют, но у меня машине почти 8 лет
Пластик на решетке, на окнах алюминий.
Это пластик
www.drive2.ru/o/b/467497226919216059/
Ну-ну
возможно на последних моделях стали и правда пластик делать. меня в этом убеждал владелец ХС60 R-Design… Типа только в таком комплекте не пластик.
Дабы сделать оконную линию чёрной никто не использует раствор хлористого железа, в основном обклеивают плёнкой.
Vagnerlove
Это пластик
алюминиевые молдинги на окнах