Нашёл на ebay мини копию Chrysler 300m и не удержался)
Хорошая моделька.
а ссылку можно?
www.ebay.com/sch/i.html?_…hrysler+300m+1%3a43+model
спасибо
Почем они там? Слышал, что не дешего.
30€ + 15€ доставка! Нашёл самый недорогой)
да прикольные штучки
Комментарии 7
Хорошая моделька.
а ссылку можно?
www.ebay.com/sch/i.html?_…hrysler+300m+1%3a43+model
спасибо
Почем они там? Слышал, что не дешего.
30€ + 15€ доставка! Нашёл самый недорогой)
да прикольные штучки