Коробка открашена, а это значит что уже не терпится собирать!
По очереди это естественно проводка, дальше моторный щит\печа\торпедо и т.д.
Подкапотка была открашена в бежевый novol 210



все детали около-черные или черные были также зашкурены и выкрашены обычной матовой черной краской

Движка была отмыта керхером с химией, были изготовлены из 5мм разного рода заглушки на всякие вакумнички родные. Нормально чтоб без потерь.





Ну и собственно все подготовлено для установки в родные места.
Лыжа кстати взята с донора, на этом кузове в следствии аварии что то было скривлено, но лыжа встала нормально, тыльная подушка в 4мм! от кузова, повезло.



Подключаются провода, шланги, фишки. Крышка открашена

По пути в мастерскую мимо элитного района города.

Ставим торпедо (была открашена текстурной краской, не делайте так. Очень жесткая и нереально грубая)

Проводка это вообще вынос мозга. Да тут нету систем стабилизации и активной безопасности пассажиров. Два провода думал я. Ага конечно…




Ну и последняя картинка на сегодня очень необычная: мотылек сел на изделие из грубой шпатлевки по пластику, дикое сочетание добра и зла на одном рисунке.
Сохраняйте гармонию, мира вам!
Таировский Прайд
Japan Style


