
Ну что да здравствует список ремонта)))
Повторяю пост с ценами на все запчасти которые менял
* 1 раз поменял мотор, ну сразу после покупки. 28000р с навесным, +8000р установка, + фильтра и антифриз 10л
* 2 раза прокладку ГБЦ 800р*2 прокладки коллектора 600р. Клапанной крышки 700р сальники колодцев 240р *4
* Один раз передние колодки 60тыс прошли. Точнее два раза сначала Китай 550р и контракт ориг 1000р. Будет ещё пост)))
* Топливный фильтр 650р и бензаносос 1000р
* Дмрв 3750р
* Помпа, генератор, и подшипник 100р, остальное было обводного ролика
* Термостаты 950р и 1150р, радиатор 2900р и ещё радиатор 2250р))) будет пост о новом радиаторе))
* Антифриза за год было пролито литров 40.))) Ещё 10 сгорело в моторе))
* Лампочки габаритов 100р*, 2 ближ света 350р*2
* 9 раз поменял масло в двигателе 1150р*9
* 7 раз воздушный фильтр 250р*7
* 4 раза салонный фильтр 300р
* Ремонт газового редуктора 2500
* Новый газовый шланг 300р
* 5 раз газовые фильтра 450р
* 2 раза масло в коробке. 2200р *2 +1 литр на розлив за 500р и фильтр от Субару за 1000р + сам фильтр новый за 200р
Свечи 4 раза, были с контракт мотором, ngk 170р*4. Ngk 150р*4. Denso 120р*4, потом снова поставил ngk старые так и езжу))
* Порвал одну покрышку, две грыжами пошли на помойку. 2000р
* Один ремонт диска. 3 прокатал. 1500 ремонт, прокатывал в Дагестане 500р диск
* Один раз дворники 120р*2
* Передняя правая ступица 1000р и задняя левая, приехали 800р)) зад. Правая пока воет потихоньку, жду кончины))
* пришлось раку номера новую купить)) 200р
* Гидронатяжитель 1500р колечки ввт 800 р и колечко уплотнения 100р
Шиномонтаж 2*1000р
Страховка 8200р
Техосмотр 500р
Итог- 106820р епона мать)))) без учёта работ)
Ну чтож вышло достаточно много для того чтобы сказать- да, надо брать новый с салона и не париться, нужно добавить ещё стоимость гбо +20000руб. Я ведь поставил его))) правда оно окупилось с таким километражом уже, так что можно не считать, и да если бы не гбо свечи пришлось менять чаще))
Ну что скажете 106к достаточно, а и сейчас хотел же подсчитать стоимость км))
На запчасти получается 1,5 р за км. И топливо 2,99 р за км- итого 4,5 рубля стоимость 1 км пути. Все правильно?)) Или у меня с математикой не лады)






Комментарии 47
У мння по 250 000 выходит)))
Походу от замены запчастей парень получает удовольствие, как моральное так и эстетическое
Зато последующие года будут в 3-4 раза дешевле.
Ну я надеюсь, что больше антифриз хотя бы покупать не буду)))
Блин у меня вообще ласточка машине полтора года менял только масло в вариатора и масло в двс ну соответственно с фильтрами каждые 7-8 тысяч, а ну ещё свечки один раз,
Ласточка)
У меня сейчас 23,5 / км…
Ниссан проблема что сказать
Да нее, проблема это АвтоВАЗ)
АвтоВАЗ это дешевая проблема)))
Я как бывший владелец калины — убеждён, что автоваз дорогая проблема😂
😂😂
Я как бывший владелец ваз 2110 умею коробку снимать за час)))
Nebiros
Я как бывший владелец калины — убеждён, что автоваз дорогая проблема😂
Как бывший владелец калины — подтверждаю
Солидно!) а нахрена 9 раз масло менять и 7 раз фильтр за год то?
Каждые 7-8 тысяч км
За год 70к😳 серьезные у тебя пробеги)
Nebiros
Солидно!) а нахрена 9 раз масло менять и 7 раз фильтр за год то?
А фильтр воздушный по состоянию
Вот теперь похоже на правду. А то говорил 50к, говорил че там считать)))))
Вот вот, и я не поверил
Я думал я свою приму взял убитой, но этот пост меня утешил, за 2,5 года тысяч 70000 вложил и то с учётом слабого типо тюнинга.
Ну и отлично) я рад))
Diuf
Я думал я свою приму взял убитой, но этот пост меня утешил, за 2,5 года тысяч 70000 вложил и то с учётом слабого типо тюнинга.
Даже не в убитую машину можно вкладывать… Я например найду куда деньги деть) Если все работает — чехлы, диски, салон, полировки, покраски, перекраски, замена потертого пластика который в глаза бросается в конце то концов))))
Чет не пойму почему один и тот же пунк повторяется от2 до 9 раз? Экономия на запчастях?
Ну 9 раз он масло менял, это как бы обязательно, проехал то аж 70 тыщ. Больше ничего 9 раз не повторяется))))
А потом будут считать приму дорогой в обслуживании и ненадёжной.
4,5 р км это дорого?
100к вложений за год-это дорого я считаю. У меня при оооочень грубом(не веду я так досконально учёт) подсчёте на запчасти и не обязательные хотелки, типа чехлов на сидения, линз и тп-80к за 3 года и 34тыс пробега. Бензин я не учитываю-много переменных чтобы сравнивать.
Не вложений, а обслуживания) поломок тысяч на 50))
А я думал я много на машинку трачу!
Спасибо! Утешил!
:)
Если взять убитое состояние машины автора и твою тягу к оригиналалам-ценник соразмерно средней цене машины выйдет я думаю)))
:)))))
ctMifune
Если взять убитое состояние машины автора и твою тягу к оригиналалам-ценник соразмерно средней цене машины выйдет я думаю)))
Страшно представить сколько выйдет… Да я думаю и при небольших доработках оригиналы на себя ох как много берут.
Несомненный плюс использования оригинала в том, что поставил и забыл на долго (на года!), поэтому "ох как много берут" — это скорее про НЕ оригиналы:)))
Так в машине узлов то много, даже несколько перебрать с помощью оригиналов — уже внушительная сумма получается. За один раз, а мы тут про затраты в год говорим.
Если считать — выходит я уверен не слабо
Осмелюсь тебя успокоить, ты не прав:)))
Да почему ж неправ? Я сам тоже оригинальные запчасти покупал. На фокус ДМРВ например стоит 10 рублей. Это разовый расход. Еще там, еще тут, и набегает космическая сумма. Я не просто так говорю, а из опыта.
И почему успокоить то?))
Alexjulia1
А я думал я много на машинку трачу!
Спасибо! Утешил!
:)
Так а сколько тогда? В год? Не верю что мало)
Я думаю можно посчитать сколько я за год потратил по моему БЖ:)
Я пытался) Там во многих постах ты что то покупал, а цена 0 указана, не посчитать. Да и в первый год-два владения авто намного больше выходит чем в последующие. У меня тоже так, если в первый год машину в порядок привожу, то трачу в три-четыре раза больше чем в последующие.
Ок, будет время посчитаю и отпишусь, добавлю что в первые годы владения авто я как раз экономил на его обслуживании покупая как и большинство людей китайское говно а не нормальные запчасти. Что в последствии и превращалось в гемморой!
Как я тебе уже писал, например оригинальные рычаги это конечно хорошо, но я никогда не проезжу их ресурс. Даже этих заменителей хватит на несколько лет (а я катаюсь максимум 10-12 тысяч в год). Столько лет она у меня не продержится, я не тот человек кто ездит на одной машине всю жизнь. Эту сейчас делаю для себя, чтобы было приятно пользоваться, но если появится возможность -через год, два, три и т.д. — я ее продам.
Neokey
Я пытался) Там во многих постах ты что то покупал, а цена 0 указана, не посчитать. Да и в первый год-два владения авто намного больше выходит чем в последующие. У меня тоже так, если в первый год машину в порядок привожу, то трачу в три-четыре раза больше чем в последующие.
Почему в первые года больше тратится? На официальные ТО наверное? Запчасти то почти не выходят из строя, новые ведь…
Так мы же не о новых машинах говорим, я о первых годах владения.
Когда человек надумал продавать машину, он перестает в нее вкладывать. Соответственно, при продаже всегда нужно что то делать. А когда ты под себя ее заточил, остается только поддерживать ее в актуальном рабочем состоянии, это дешевле.
В машину не надо вкладывать, машину, как и любой механизм нужно держать в полностью рабочем состоянии. Следить за ней! И она отблагодарит тем что не будет периодически что-либо "отрыгивать".
:)))
Это точно, но как я написал выше, пока не доведешь до ума после предыдущего хозяина руко*опа, вложить денег придется. Надо это или не надо.
Neokey
Так мы же не о новых машинах говорим, я о первых годах владения.
Когда человек надумал продавать машину, он перестает в нее вкладывать. Соответственно, при продаже всегда нужно что то делать. А когда ты под себя ее заточил, остается только поддерживать ее в актуальном рабочем состоянии, это дешевле.
Понятно ;) Конечно, в основном продают авто с какой нибудь проблемой; а если просто хотят поменять на другую, то и ценник выше…