
Сделал стайлинг машины под себя. Что было сделано:
Черная пленка Hexis на крышу.
Атермалка стекла водителя и пассажира.
Тонировка американкой задней части.
Оклейка черным матом решетки радиатора взамен хрома + черные матовые ресницы под фары.
Бронировка фар и туманок.
На фото машины грязная, мыть пока нельзя.








Комментарии 9
Вот крышу ты правильно сделал что в плёнку обдал, но боюсь что зимой сколы будут на ней, в месте где "стык" со стеклом. Потому что я весь перед в бронь и забыл про крышу, хотя бы кусок в шириной сантиметров 15, и тут Зима. Плёнка передок спасает — безусловно, а вот на крыше есть сколы мааальнькие до красной краски.
Поэтому имей ввиду.
А сколько просят за крышу?
6
Вид имеет🔥
Как ставил сетку в решетку радиатора.
дилер приколхозил на стяжки, ребята переделали и впаяли.
Что за пленка на решетке ?
матовая, hexis
Ресницы под фары 👍🏻