В общем то суть написанного в заголовке. Но есть одно Но. Генератор снял привалок его домой. Снял заднюю пластиковую крышку. Все как обычно. Но необычное вот что, это якорь и походу ему Писец.

Что скажите друзья?
Заряд идет все хорошо но видок якоря меня очень напрягает.












Комментарии 10
После замены 14,4 без нагрузки, 13,6 со всеми потребителями.
Да Карго офигенная штука, но я ещё купил контактные кольца и заменил их. Там замена не сложная, за вечер управился…
Карго надо было ставить.
А он без переделок?
Болт он встаёт вместо родного РН
Забей, еще столькоже смело походит. На днях свой снимал, тоже самое, пробег почти 90тыс.
Короче не напрягаться?!
Да
Страшного ничего нет, но в следующий раз отвезли к электрику, он просто заменит этот узел, в прошлом году менял, с работой вышло в районе 700 р.
Спасибо буду знать.