
Наступила пора переобувать машину, а за одно решил поменять передние и задние колодки, на перед взял kross, на зад корейские gold, по отзывам хорошие, а тормоза это главное! При разборе заметил что с левой стороны треснул тормозной шланг, заказал сразу два, правый и левый. Задние колодки менять не стали, как оказалось у старых не сильный износ (оставил на осень)) Ну и как обычно, замена масла. Поставил новые тапки, лично мне нравится)) По передним колодкам фирмы kross хочу сказать что тормоза стали лучше👍 Кстати кому интересно диски от Логана подходят хорошо, заднюю арку не трут, хоть и шире, но места ещё с палец.



Запчасти на фото: 210151









