Бывшая — Opel Kadett 1.6

Opel Kadett 1989, двигатель бензиновый 1.6 л, 75 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 21

Доработки

6
Кожух ручки КПП и ручника
стайлинг
21
4
8 лет
3
Задние фонари в пленку
стайлинг
21
2
10 лет
150 ₽
9
долгожданный подогрев + подсветка двери
тюнинг
28
14
10 лет
6
Тахометр
стайлинг
20
4
10 лет
3
Перчаточница в карпет
стайлинг
25
0
10 лет
6
Салон и потолок
стайлинг
20
5
11 лет
1 000 ₽

Колёса

2
Литье
колёсные диски
27
8
7 лет

Наблюдения и впечатления

3
Последняя запись
продажа машины
16
2
7 лет
174 000 км

Ремонт и обслуживание

5
Подшаманил двигатель
визит на сервис
19
0
7 лет
8 500 ₽
5
Тормозные шланги
визит на сервис
18
0
7 лет
1 500 ₽
8
К летнему сезону готов
плановое ТО
24
0
7 лет
17 000 ₽
3
"ВВ" провода BERU
запчасти
18
15
7 лет
1 100 ₽
1
Т.О. 151000км
своими руками
14
2
9 лет
5 000 ₽
151 000 км
3
Ходовая и прочее. Часть1
визит на сервис
19
5
10 лет
6
Сцепление
визит на сервис
19
12
11 лет
8 000 ₽
135 000 км
4
Замена радиатора
своими руками
12
0
11 лет
2 500 ₽
8
Ремонт подсветки номера
своими руками
18
2
11 лет
150 ₽
9
Расходники
расходники
15
3
11 лет
133 000 км
1
Замена ремня ГРМ
своими руками
9
9
11 лет
132 000 км
1
Первый осмотр
визит на сервис
9
2
11 лет
132 000 км

Разное

6
Запчасти, кому нужны?
другое
5
1
3 года
Реклама

Комментарии 18

Я езжу на Nissan Almera Tino (до этого — Opel Kadett E)
Автор
Я езжу на SsangYong Actyon (2G) (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Nissan Almera Tino (до этого — Opel Kadett E)
Автор
Я езжу на SsangYong Actyon (2G) (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Nissan Almera Tino (до этого — Opel Kadett E)
Автор
Я езжу на SsangYong Actyon (2G) (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Nissan Almera Tino (до этого — Opel Kadett E)
Автор
Я езжу на SsangYong Actyon (2G) (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Nissan Almera Tino (до этого — Opel Kadett E)
Автор
Я езжу на SsangYong Actyon (2G) (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Renault Logan (1G) (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Daewoo Matiz (M100/M150) (до этого — Opel Kadett E)
Автор
Я езжу на SsangYong Actyon (2G) (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Opel Kadett E
Автор
Я езжу на SsangYong Actyon (2G) (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Opel Kadett E
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на SsangYong Actyon (2G) (до этого — Opel Kadett E)