Бывшая — Opel Kadett 1.6
Opel Kadett 1989, двигатель бензиновый 1.6 л, 75 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Valera035
Был 1 неделю назад
Я езжу на SsangYong Actyon "Саня" (до этого — Renault Scenic, KIA Cerato, Hyundai Elantra и Opel Kadett)
Воронеж, Россия
Воронеж, Россия
Отзыв владельца
Пригнана с Германии по заказу в 1997 году. С этого времени выезжали на ней только летом, в основном на дачу. Зимы за все время машина не видела.В РФ я второй хозяин. Едет достаточно быстро, уверенно. Не гремит как ВАЗ, да и в общем чувствуется, что немец, не смотря на года)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1989 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Opel Kadett E выпускается с 1984 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 21
Доработки

6
Кожух ручки КПП и ручника
стайлинг

3
Задние фонари в пленку
стайлинг

9
долгожданный подогрев + подсветка двери
тюнинг

6
Тахометр
стайлинг

3
Перчаточница в карпет
стайлинг

6
Салон и потолок
стайлинг
Колёса

2
Литье
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

3
Последняя запись
продажа машины
Ремонт и обслуживание

5
Подшаманил двигатель
визит на сервис

5
Тормозные шланги
визит на сервис

8
К летнему сезону готов
плановое ТО

3
"ВВ" провода BERU
запчасти

1
Т.О. 151000км
своими руками

3
Ходовая и прочее. Часть1
визит на сервис

6
Сцепление
визит на сервис

4
Замена радиатора
своими руками

8
Ремонт подсветки номера
своими руками

9
Расходники
расходники

1
Замена ремня ГРМ
своими руками

1
Первый осмотр
визит на сервис
Разное

6
Запчасти, кому нужны?
другое
Машины в продаже

Красноперекопск
Opel Kadett, 1988
90 000 ₽

Краснодар
Opel Kadett, 1987
110 000 ₽

Хвойная
Opel Kadett, 1986
80 000 ₽

Бахчисарай
Opel Kadett, 1989
80 000 ₽
Реклама







Комментарии 18
Хороший внешний вид, ухоженная. Приятный цвет авто. Все таки правильно--если с самого начала смотрят за техникой, она и в 50ть как в 20ть годков? Удачи на дорогах!
А почему у вас номера на машине рыбницкие?
Потому что у меня прописка РЫБНИЦкая .
А я там родился.
Ясно… давно уехал с города?
Да я там постоянно и не жил, родни там много, все дяди, тети там. последний раз был лет пять назад.
Привет Валера! Приятно увидеть родственника — красавца Опеля! Досталась вам такая или сам привел его в порядок?
Приветствую! Достался, с фактически одним хозяином в РФ и не уж то большим пробегом. Стараюсь поддерживать в приложенно к заводским состоянию, но все равно, призодится где подделать, где подколхозить :)
Хорошо! У меня почти также . Мне досталось пять ключей и два чипа иммобилайзера. Ключей у тебя сколько ? Движок тоже МОНО ? А передние тормоза?
Да, моно, 1.6, 75лошадок
подпись кадету)
Отличное состояние! :-)
Цвет, прямо как у моего КаДеда
Спасибо!)
У меня цвет светлее. Такой серо-бежевый. даже не знаю как его назвать )
Замечательно выглядит. В очень хорошем состоянии.
Я свой тоже стараюсь держать в подобном. Подпись!
Спасибо, стараемся :)
Долго искал автомобиль в реально хорошем состоянии, и все-же нашел. В РФ фактически один хозяин, состояние соответсвующее, без колхоза и прочего) Зимы машина не видела, да и пробег реальный, 130… а это редкость.
Почитал БЖ, Отлично стараешься, хорошо выглядит! Подписался взаимно
спасибо!
Хороший кадик)
Спасибо!)