
Ехал я домой ни кого не трогал и…
Заклинил ролик, порвался ремень ГРМ и вот результат.
Постель восстановили, всё остальное :
Dayco 94890 Ремень ГРМ
Ina 531027430 Ролик зубчатого ремня ГРМ натяжной
Wahler 411687D1 Термостат
Reinz 702273700 Колпачок маслосъемный
Ina 420002210 Гидрокомпенсатор Audi/VW 1.6-2.8/1.6TD-2.5TDi
Filtron OP574 фильтр масляный двс
Reinz 152898801 Прокладка клапанной крышки Audi/VW (комплект) Rein
Reinz 712789820 VICTOR REINZ 71-27898-20 Прокладка выпуск.коллектора AUDI/VW 1.6-
Freccia R4640RCR клапан выпуск
Freccia R4483SCR КЛАПАН 36x8x95.5 IN VW/AUDI/SKO/VW 1.9-2.4D/TD [1Y
topran 109195586 Патрубок системы охлаждения T4 -03
topran 108805586 Патрубок системы охлаждения T4
Freccia G2664 ВТУЛКА КЛАПАНА 36.5x8x12.06 AUDI/SEAT/VOL/VW 1.4-2.0/1.9TD/1.6D 87-10 IN
topran 117515585 Шток привода вакуумного насоса VAG 2.4D
Dayco 94295 DY94295_ремень ГРМ! 077x210 Audi 100 2.4D 89-94
Reinz 811929910 Сальник к/вала, р/вала AUDI/VW/SEAT/SKODA передний 32x47x10
Reinz 612947150 Прокладка ГБЦ VW T4 2.4 AAB/AJA 3метки 90-03
Reinz 143204702 Болты ГБЦ AUDI/VW 2.0/2.4/2.5D M12x115
VAG 028109633A Пружина клапана
Reinz 712917900 Прокладка впускного коллектора
Распредвал Kolbenschmidt
Были ещё прокладки под вакумник и другие. Шайбы под форсы, трубки, масло, антифриз и испорченные нервы !
КУПЛЮ ЗАЩИТУ ДВИГАТЕЛЯ ! Ищю оригинал или подскажите номерок не оригинала, по лесам и полям не езжу, нужна защита от того, что летит с дороги.
Ролик с ремнём проехали чуть больше 40 000 км.








Комментарии 9
Как себя показал толкатель вакуумного насоса топран спустя время?
Стучать не начал?
Какой фирмы были ГРМ
Dayco ремень, ролики Ina.
Да, это печальная ситуация(
Точ, в точ такая же ситуация была пару лет назад))) правда распред не сломало))) подумывал о замене мотора примерно то на то и выходило, но по $ не сошлось(((
Я после ремонта мотора около 40 тысяч проехал, так что только ремонт.
Будишь смеяться но бывший хозяин мне сказал тоже самое что мотор делали тысяч 30-35 назад и все поменяли включая ремни, ролики. Качество запчастей сейчас такое)
Ни кому верить нельзя 🤫
Жалко что из-за некачественного запчастей вот такое попадалово!