
Долго выбирал где сделать антикор. Выбрал самое лучшее качество, технологию и культуру обслуживания. Остался очень доволен.
etm.by
Можете почитать.























Долго выбирал где сделать антикор. Выбрал самое лучшее качество, технологию и культуру обслуживания. Остался очень доволен.
etm.by
Можете почитать.


























Комментарии 8
Атлас гниёт быстро или вы перестраховываетесь?
Лишним точно не будет 😎
А что ж так дорого?
Технология. Два дня делали. На третий день забирал.
Только если так, иначе даже дилер дешевле делает
я бы у дилера не делал, там принцип "сделать мало-срубить много".
Это понятно, но я уточнял у нашего дилера цену и у конторы, у которой они делают.
Их процент не огромен)
RomaFrantikov
А что ж так дорого?
Что-то они даже подкрылки поленились снять за такую цену…