
Всем привет. Решил тут заморочиться и поставить программку Pyren на Андроид. Честно говоря, для меня это был темный лес…
Но хорошо что на просторах Drive2 есть много инфы по этой теме, например вот тема Андрея
amokkspb
В общем все получилось, прогу поставил.
Более менее с ней разобрался.
Что было сделано:
1. Отключил старт — стоп. Применил скрипт, чтобы не выдавало ошибки.
как это сделать читаем тут
2. Русифицировал приборку.
По просьбе трудящихся, решил расписать подробнее, как это сделать.
Итак
Для начала устанавливаем Pyren на телефон ( Андроид)
Вот тут расписано подробно как это сделать
www.drive2.ru/l/458811634815606192/
Скачиваем скрипт по этому адресу лежит готовый скрипт для активации русского языка(Скрипт под третье поколение сцеников 2-го рестайла)
тыц
кидаем его в папку sl4a/scripts/pyrenXX/ ( у вас будет папка Pyren где вместо ХХ будет номер установленной версии пирен)
Подключаемся к авто
Открываем прогу sl4a

Заходим в папку pyrenXX
И видим файл

Жмём на него
Вылезает менюшка
Жмакаем на монитор

Соглашаемся с применением скрипта.
Приборка должна перезагрузиться.
3. Изменил межсервисный интервал с 30.000 на 10.000
как это сделать читаем тут
В планах ещё установка и активация камеры заднего вида, ну об этом в мае напишу.









Комментарии 16
Добрый день,
Много всего перечитал по бортжурналам, отключил на Сеньке электроручник, включил штатную сигнализацию, все вышло. Само собой возник следующий вопрос, а нет ли темы со всеми скриптами для Pyren? Возможно выбрать для себя еще что то интересное.
пожскажите а что за штатная сигнализация и как она работает ?
chetverikovi
Добрый день,
Много всего перечитал по бортжурналам, отключил на Сеньке электроручник, включил штатную сигнализацию, все вышло. Само собой возник следующий вопрос, а нет ли темы со всеми скриптами для Pyren? Возможно выбрать для себя еще что то интересное.
подскажите а как включить пиреном штатную сигнализацию( я так понимаю звуковую ? )
и есть ли скрипты чтобы срабатывал дожим стекол всех когда отходишь от машины ?
Ребята, что-то ссылка не работает на скрипт Pyren, русский язык в приборке. Может кто выкинуть рабочий скрипт, пожалуйста.
Русификация только для Сценик 3 второго поколения или первый тоже норм?!
Вроде только для второго поколения, но не проверял, точно сказать не могу.
А то если попробовать скрипт боюсь приборка сойдёт сума ))
Почитай подробнее на драйве, тем в принципе много таких. Может ответ найдешь.
Да ты походу первый ) А у тебя в меню приборки значит небыло русского?! В настройках
Нет не было.
GipnoEnot
А то если попробовать скрипт боюсь приборка сойдёт сума ))
Я не первый, вот например тема про русификацию
www.drive2.ru/l/519669878290907533/
Я больше скажу — даже скрипт оттуда )))
Да все верно.
Подскажи подробно как русифицировать прибору через пирен.
Выше добавил описание.
Вот молодчина! Все четко!