Начал замечать, что на датчик распредвала набивается грязь, вытираю а там масляная грязь с пылью, видимо уплотнительное кольцо ссохлось…
заехал купил оригинальное колечко :
— Nissan 22131 — 4M505
Установка займёт минут 5, откручиваем один болтик на 10, не снимая фишки, и вытаскиваем датчик, выскочил он довольно легко и быстро, видимо кольцо никто никогда и не менял, поставил новое колечко, датчик сел туго😅
пошёл заводить машину, ну и тут такое, горит чек, машина троит, обороты скачут… думаю в чем дело фишку то не снимал, пошевелил этот штекер, а машина совсем заглохла и не хочет заводиться, потом смотрю на этом штекере, у самого основания провода стёрлись и держатся на соплях😬решено было менять фишку, не дело так ездить…
Забрал у знакомого, в хорошем состоянии, проводки и сама фишка целые, свою старую отрезал там где стерлось, оголил и зачистил провода, сделал скрутки, каждый проводок в термоусадку, затем все 3 проводка ещё в общую термоусадку, потом в гофру, и замотал изолентой, чтоб не расправлялась гофра😁
Завёл, никаких ошибок, работает чётко😎
Как то так✌️😎🤘





















Комментарии 2
NOK CO6039H0, может кому полезная инфа будет, такое уплотнительное кольцо куда дешевле оригинала, хотя NOK и есть оригинал для ниссана.
Оригинал тогда был 100-130руб .