
Всем привет! Совсем недавно менял динамики передних дверей, и не подумал заменить всё и сразу. Но чудес не бывает, и штатные задние динамики nokia так же захрипели, покончив с собой))) Так как в моей машине штатно усилены задние динамики+ штатный саб, я прикупил ас помощнее, чем ставил на перед. Заодно заменил динамик в самодельном сабвуфере, который питает усилитель pioneer. Уж теперь-то DOLBIT NORMALNO😄😄😄






Запчасти на фото: 468201










Комментарии 15
тоже всё поменял, на перед поставил урал тт 165, на зад swat а в багажник прайд юниор 15. Звук то что нада,
все круто тока синтипон или чо там с саба выбрать нада
Зачем? Саб с фазоинвентером. Вата добавляет объём. Звучание сабвуфера так же меняется в настройках магнитолы.
вата убирает обем, на опыте проверено больше ящик лутше бъет
Спасибо! Но меня все устраивает) и быть может летом перейду на новый уровень…
Подскажи установочную глубину на передних и задних колонках. Предстоит такая же процедура, да боюсь купить И не подойдут
Установочная глубина Уралов 60мм. они встали только -только. Еле дверную карту вставил. С жбл проблем не будет. они 1 в 1 по размеру как штатные…
Их глубина 58, должны встать. Смотрел, что наши родные 55. Спс за совет
Наслышан об этой серии колонок))) но чтобы они заиграли, нужен усилитель ☝️
Штатный усь вроде бы качает))
Звук изменился по сравнению с родными динамиками? Не берём в расчет то что старые хрипели, а в целом сравнение?
Трудно сказать, тк оно играет сейчас всё вместе оч даже хорошо. Настроил все прям как я люблю. Но прочитав твой вопрос, послушал каждые динамики отдельно. Саб отключил. Жбл в передних дверях напрямую от магнитолы играют на все сто. и лучше родных однозначно. В задних дверях Уралы пока разыгрываются, но думаю попробовать их напрямую подключить к магнитоле без родного усилителя ауди. Чот мне кажется перебор по мощности. Долбят они так же в разы лучше штатной нокии.
Тоже думаю сменить акустику, но глубину в дверях не знаю, чтобы подобрать новые.
Не помню глубину ЖБЛ. они встанут как родные. Можешь загуглить JBL STAGE 600CE
Спасибо!