Тоже переобулся на даче сегодня. Штампы штатные 15 дюймов, штатные шины Пирелли, домкрат и балонник. Тормозные барабаны заднии с лёгким налётом коррозии, в основном — в родном цвете. Переднии тормозные колодки — износ на половину за 32 тысячи км. На передних дисках имеется буртик. Кароч, полностью бюджетный вариант с отдылом на свежем воздухе.
Просто замечательно! Машина пережила две зимы, обе на них. Подаренные в салоне нордманы я успешно продал, катал на бриджах. Это вторая моя машина на липах. На шипы не вернусь.
Комментарии 10
Приветствую
Как показала резина 205 65 15 ?
Диски с каким вылетом ?
Здравствуйте. 40 вылет
Отлично показала
Если буду ставить 195 65 15 с вылетом 50 не будет задевать ?
Нет, не будет
Спасибо)
Пожалуйста!
Тоже переобулся на даче сегодня.
Штампы штатные 15 дюймов, штатные шины Пирелли, домкрат и балонник.
Тормозные барабаны заднии с лёгким налётом коррозии, в основном — в родном цвете.
Переднии тормозные колодки — износ на половину за 32 тысячи км. На передних дисках имеется буртик.
Кароч, полностью бюджетный вариант с отдылом на свежем воздухе.
По тормозам все ровно тоже самое, включая легкую ржу на барабанах
Как липучки зимой показали себя?
Просто замечательно!
Машина пережила две зимы, обе на них.
Подаренные в салоне нордманы я успешно продал, катал на бриджах.
Это вторая моя машина на липах.
На шипы не вернусь.