
В отпуске взялся за переварка задних арок. Полазив почитав в интернете по поиску ремставок на каризму ничего ясного по России не нашёл. Потом наткнулся на пост с арками от ваз2109… поехал в магаз, примерив решил брать. Вопрос около 350 рублей за левую и правую ремставку. Вырезав металл, подогнав более менее взялся за сварку. В целом даже ничего получилось для первого раза))) С новыми арками только бампер немного не стыковался, феном немного погреть пришлось(колхоз…) закончив со всеми сварочными, красочными работами установил подкрылки. Куплены подкрылки от лансера. Подходят с наименьшими подрезами если устанавливать левый в правое крыло, а правый подкрылок в левое( подрезал только края у брызговика и дверей снизу. Крепил саморезами, без них никуда. Короче лучше намного чем без них)













Комментарии 8
Судя по первому фото, уже была приварена арка от 2109
Вот ссылка, у них есть все vk.com/vseporogispb
Покупали у них уже? Кака они нормально встают?
На каризму седан задние арки хочу купить
Брали крылья задние на фф2 пороги на Круз и авео, все встало отлично, брать можно
Понял, спасибо
Теперь судя по последней фотке это что то между 2110 и чери амулет
глаза боятся руки делают!хорошая смелая работа)
Это точно))