
Запчасти на фото: 52418
Замена рейки выявила порванный пыльник внутреннего шруса.
Не стал затягивать решил сегодня поменять. Записался на сто туда же где и был. Приехал привёз пыльник шрус и промывку, чтобы трипоид промыть.
На все про все ушёл час с перекуром.
Правда мастер посоветовал хомуты купить простые, червячные. Мол место есть и держат они лучше. Ну чтож проверим))))
Пыльник взял от Мазда. Резина толстая хорошая.










Комментарии 2
Вечер добрый. Отдельно не покупал.
Она в салоне в шоу-руме такая и стояла.
Правда до платить пришлось 4000р, как допы шла. Тут на драйвер кто-то писал что заказывал в интернете holod955 если не ошибаюсь. Глянь у него в БЖ может есть там ссылочка.
Вот его ссылкаwww.drive2.ru/r/lifan/solano/437791/
Здравствуйте, решетку радиатора под БМВ где приобрел, скинь координаты пожалуйста.спасибо заранее.