Всем привет!Подскажите какой длины и толщины нужны троса водительского стеклоподъемника?) И какой куда наматывать?
Здравствуйте! В итоге разобрались ?
Я пробовал как то. Тросик там хитрый 1,5 мм вроде, а у нас только 1 и 2мм. Двойка не лезет в желобки, 1-ка сильно тянется и в итоге рвется, потому что стекло прыгает на тросике.Купил за 1.3к контракт, поставил и забыл.
Не в тему. Классная тачка)
Спасибо)
Да кто тебе скажет? Разбери, посмотри, замерь!
Ага все контракт берут ставят и ездут дальше, ниразу не слышал чтобы кто-то перематывал их
AMATOR
Туда уже лазили, родных там нет)
тогда зачем колхозить колхоз! Бери ориджинал!
Комментарии 8
Здравствуйте! В итоге разобрались ?
Я пробовал как то. Тросик там хитрый 1,5 мм вроде, а у нас только 1 и 2мм. Двойка не лезет в желобки, 1-ка сильно тянется и в итоге рвется, потому что стекло прыгает на тросике.
Купил за 1.3к контракт, поставил и забыл.
Не в тему. Классная тачка)
Спасибо)
Да кто тебе скажет? Разбери, посмотри, замерь!
Ага все контракт берут ставят и ездут дальше, ниразу не слышал чтобы кто-то перематывал их
AMATOR
Да кто тебе скажет? Разбери, посмотри, замерь!
Туда уже лазили, родных там нет)
тогда зачем колхозить колхоз! Бери ориджинал!