
Все началось с того, что я где-то в начале марта начал выбирать литые диски для Каддика. Резина у меня была штатная Hanhook R15. Менять её не собирался. Оставались диски. И вот тут началось. Всё что мне нравилось не было в штатном размере. Потом я нашёл реплику под оригинал. Но меня продинамили 2 известных магазина шшин и дисков. Как оказалось диски эти закончились. Покупать литье ради литья я не хотел. И заказал штамповку. Поехал забирать. И в магазине увидел эти диски, и даже они были под наш размер. Подождал и забрал через пару дней.
Никогда не было диском в чёрной краской. Посмотрим насколько это будет практично или нет.
Заглушки на ступицу отдельная песня. Оказывается, что сейчас почти не продают открыто заглушки с маркой авто. В комплекте шла заглушка цвета серебро с сердечками))) как итог, нашёл в авто магазине Заглушки чёрного цвета. Точно под размер. Найти наклейку VW диаметром 54 мм, пока не смог. Пойду на Али.
Ну и заглушки на болты взял чёрного цвета.
И вот что получилось!









Комментарии 2
А гайки подошли от родных дисков?
В комплекте шли другие болты. Я ставил их. Не уверен, что подойдут штатные. Там угол другой.