
Ребятки здарова! Сегодня поменял грм и запись об этом позже, но мне подкинули идею типа якобы можно на фокусе 3 сделать свап мотора с автоматом и более того полным приводом! Погуглил инфо нет, обидно! У кого что есть? А то мне прям совсем интересно стало!
Посмотрел, моторы такие как у нас, каншина в приборку не идёт, то есть поидее с мозгами проблем нет. Человек мне это рассказавший, сообщил типа там типо ну может датчики абс поменяешь и все остальное всё подходит!
Насколько это тру и вообще реальность? Гуру вы где?






Комментарии 12
Вот здесь www.drive2.ru/r/ford/focus_wagon/974968/ полный привод пробовали, но не получилось )
Мне думалось, что Норик довел начатое до финала
Насколько я знаю, не поехала сарайка так как надо )
Прескорбно
По цене будет проще на полноприводную Кугу махнуться ИМХО
Это разумно, но вопрос играния с машиной
Дак от куги поди, с экобустом) почему бы и нет) я думаю всё прокатит) вопрос цены)если с мордой всё понятно, останется вопрос лишь с задним подрамником и баком
И кожахи доступны все.
Куга 2 2.0 экобуст либо подругому Эскейп. Но проще куга 2 2.5 на автомате встанет всё и минемально по переделки но передний привод жарить будет хорошо.
Вот не понимаю фомоко, почему нельзя было сделать полный привод на 2.5 )))я бы себе поставил его 😂у меня как раз мотор такой же)) правда от мазды
seregas3
Куга 2 2.0 экобуст либо подругому Эскейп. Но проще куга 2 2.5 на автомате встанет всё и минемально по переделки но передний привод жарить будет хорошо.
Вроде как куга 200 сил, эскейп 240. Есть источники где тему вкурить что нужно для свапа?
Вот тут всё есть с малым переписывался фокуса шили как австролийская куга онажи эскейп