
При разборки двери случайно коротнул провод от динамиков на кузов, динамики подключены через усилитель, в результате криворукости стал слышен звук из динамиков при работающем моторе похожий на звук мотора или радио помех.
Решение:разобрал ГУ стал смотрель под лупой что сгорело и нашел, маленький сгоревший кубик он что то типо предохранителя, по ставил на его место обычный и все проблема ушла.сам предохранитель обернул изолетной и приклеил к корпусу.









Комментарии 7
Можно было сделать проще. С любого тюльпана взять "-" и припаять его на корпус. Я так вылечил наводки.
Не проще и надежней было впаять тот что стоял, или у вас там вообще такого нету?
Конечно не проще.что было то и впаял.и так надежно уже 3 три года так работает мафон.
Да я думал Барнаул большой город, а карту глянул — был не прав )
Барнаул большой город, просто заморачиватьс не охото. И паяльника нормальногь нет что бы припоять нормально то что было.кто то при такой поломоке минус от корпуса магнитолы кидает на минус rca.
это болезнь пионеров, на других не встречал!
Это точно!причем ездил в сервисы где магнитолы делают ремонт от 1500р. а тут расписал пособие за 1р.