
Аргоньщики сумасшедшие за то чтобы Припять штуцер обратки к радиатору объявляют 4 т рублей. совсем ох@ели.поэто у пришлось искать альтернативное решение. Метчиком М8 нарезал резьбу в крышке радиатора и вкрутил сосок от бескамерной резины идеально туда вошёл. Все на красный герметик температурный. и результат на лицо








Комментарии 23
За 4 рубля я недавно новый радиатор купил .
4 рубля потратить всегда успею
я про стоимость аргона
Так Я понял
vitalich64
За 4 рубля я недавно новый радиатор купил .
За 4 рубля это интересно может и Я что нибудь подберу
А если высверлить отверстие диаметром как в колесном диске, и с помощью приспособы для установки бескамерного нипеля без разбора, запихнуть в радик. Думаю будет норм, и заменить можно если что. А уж давление он держит точно.
Как вариант
Villain99
А если высверлить отверстие диаметром как в колесном диске, и с помощью приспособы для установки бескамерного нипеля без разбора, запихнуть в радик. Думаю будет норм, и заменить можно если что. А уж давление он держит точно.
Так его же изнутри то вставляют и тянут
Именно поэтому я выложил в комент видео, где вставляют снаружи. Если лень делать такую приспособу, то китаццы с алиэкспресс всегда рады помочь. Короче ставятся они и снаружи очень просто. Смысл в том чтобы не платить шиномонтажке
Видео посмотрел . Забавно, а ссылки нет на Али ? Непонятно как запрос вводить
Правильно нечего кормить буржуев!
376,65 руб. 27%СКИДКА | 20 штук 1,6/2 мм * 500 мм низкая Температура сварочная проволока Алюминий сварочного электрода электродная проволока алюминиевый электрод (без поток) мульти-инструменты
s.click.aliexpress.com/e/bRtiRKks
в недавнем прошлом помогло видео
-все получилось
нереальное спасибо! Это очень полезная инфа!
может просто надо поискать более адекватного аргонщика
Так несколько обзвонил. Все неадекват
У меня такая же беда была-холодная сварка и полгода уже нет проблем! А аргонщики пусть чупа чупс себе купят!
а почему резьба?
Аргон дорого… денег нет
ну я это понял.
Непонял как именно вентиль от колеса вставлен. Не так как на колесе, а ввернут резьбой для колпачка? Или как?
Вернут резьбой для колпачка
потекет же
Потекет будем думать. или новый радик купим