
Запчасти на фото: 333250
Уехал вчера мой верный друг в Амурскую область, второй день чувствую какую то пустоту что ли, как будто друга предал.
Отличный был автомобиль, самый лучший что у меня был за всё время.
Но время идёт и надо идти дальше, надеюсь новый хозяин будет ухаживать и обслуживать его должным образом.
Предвещая вопрос — Что будет следующее?! Отвечаю — однозначно японец :)
Пока в приоритете сл модели : Honda Accord 13-14 год гибрид [только гибрид], Toyota Mark X 13-16 год, Lexus gs450h 10-11 год [последний рестайл]
Всем удачи на дорогах, не отписывайтесь, будет интересно ;)








Комментарии 7
Гс в новом кузове
В бюджет не попадает
Это печально, до 2 вроде ценники
Аж взгрустнулось от последней фотки 😬😬
Удачи в покупки нового авто 👍🏻
Благодарю
Напиши потом что купил.
Обязательно, будет новая машина и новый бортовик ;)