
Приветствую всех.Вот у начались теплые дни и я в отпуске решил заняться машиной и установить купленую еще зимой рамку с камерой заднего хода.В основном все на фото.Подсоеденял к проводке заднего стопока заднего хода методом врезки в +12В.Минус посадил на кузов.проводку протащил через резинку багажника.Провода хватило с запасом пришлось только питание наращивать.Протащил по порогам к магнитоле .Если что задавайте вопросы отвечу.Всем удачи и добра.

















Комментарии 15
Камера одну цифру закрывает. За это ГИБДД не наказывает? Не придираются?
Внутри в салоне на подольше хватит. У меня так стоит, правда ночью ничего не видно.
Недостаток сих камер в том что надолго ее не хватит.максимум год.попадает вода и карачун ей…да и с балансом белого тоже не очень.
на изгибе надо было другой провод прокладывать, у меня такой зиму не выдержал, просто сломался
Да у нас и зимы то особо холодной нет.Ну сломается значит поменяю.Спасибо за подсказку.
Я сначала тоже хотел в панель тащить, а потом подумал и решил со стопока взять, так проще, да и проводов меньше уйдет.
ну в панели я думаю ток от лампочки ну на крайняк тестером от лампочки звонить по проводам.
мне надо в панели, где можно взять? камера провод уже проложена, но запускается с кнопки.))
Это только с селектором кпп завязываться.
Камера быстро мажется?
пока не тестил сегодня первый день поставил
Wolgodonsk
Камера быстро мажется?
надо омыватель ставить
сначала омыватель потом автокорректор)))
зеленый черный провод на питание?
да зеленый питание +12 В