
Решил поделиться с Вами товарищи Техникой обучения ДЗ после чистки. Вообще изначально думал проеду км 100 и все само обучиться, но нет счастья не случилось и пришлось разбираться как все таки научиться ДЗ правильно работать.
1) Включить зажигание, подождал 3 секунды
2) Нажал педаль газа 5 раз
3) Подождал 8 секунд
4) Нажал педаль газа и держишь пока не начнет моргать чек
5) Чек проморгал, заводишь автомобиль и даешь ему по работать 20 секунд, после 20 секунд нужно газануть 3 раза примерно до 3 тысяч оборотов
После обороты придут в норму.
У меня получилось с первого раза. Главное точно соблюдать нужное кол-во секунд)
Может кому и пригодиться)






Комментарии 7
У тебя педель газа электронная?
да
Брат это бубен собственной персоной!))
Не указал какой дроссель у тебя. Скорее всего электро
да электро
Каким образом пришел к этой последовательности действий? Это для электронно управляемых ДЗ (электронная/безтроссовая педаль аксклератора) или для всех, для перекалибровки ДПДЗ?
для электро