Здравствуйте! Решил обратится к проктологу проверить состояние филейной части своего полика. Начнем конечно же с самой важной системы автомобиля — ТОРМОЗНОЙ! Тем более что после двухмесячного простоя (не на ручнике!) задние колодки залипли и пришлось постучать по барабанам чтоб колодки отошли. Ударил всего пару раз деревянным черенком от лопаты и услышал "ДЗИНЬ" — все колеса начали вращаться, правда с шорохом. Ч/з 10 торможений посторонние звуки пропали, но в душе осадочек остался… Тем более что бывший хозяин колодочки не менял. Заказал ремкомплект: VAG 6RU 698 545 A колодки задние : Ferodo FSB 408 (как оказалось позднее НЕ МОИ! Для барабанов с буртом!) Ну и приступил к замене
Вначале ослабляем (ослаблядь — это глагол, а не существительное! :)) ручник. Для этого разбираем заднюю часть подлокотника. Выворачиваем хитрый спрятанный болт. Стрелкой на фото показано место его дислокации и снимаем накладку.
Вот эта зараза куда прячется!
Видим вот такую картину
Берем вот такой ключик на 10. Скажу вам, без такого чудо ключика можно заработать геморрой!
Ослабляем натяжку тросиков ручника
Берем ремкомплект и комплект колодок (колодки не берем!)
Домкратим, снимаем колеса. Перед нами предстает барабан!
Отмачиваес ВДешкой. Пробуем отвернуть один болт, который держит барабан. Я его отвернуть не смог! Пришлось высверливать.
ВД-40 наше всё! Только синяя изолента круче!
Высверливаю
Долее сводим колодки. С обратной стороны тормозного щита убираем резиновую заглушку и матерясь пытаемся плоской отверткой сверху вниз крутить храповик. После чего наносим не сильные удары молотком по барабану (в месте соединения со ступицей) и пытаемся сдернуть барабан.
Не сфоткал какая грязь открылась! Но две минуты работы КЁРХЕРОМ и чистота!
Накладки у меня оказались толщиной еще 4мм! Пробег, внимание, Карл! 125 000км (город миллионник) Колодки не менялись! Нанес медную смазку, чуть-чуть… Это на фото кажется много. Чтоб барабан не прилип к ступице.
Вот такая смазка.
А это болты, продаются поштучно. После установки барабана закручиваем легонько, буквально
и колодки как заказывал по ВИНу ? а то купил колодки и хз подойдут не подойдут, тоже феродо
По колодкам с нашей машиной вообще бардак полный! Брать в магазине и мерить штангентом. Без бурта ширина 40мм. Ну и с образцом сравнивать. Я в емекс сдал сегодня, обещали в течении недели вернуть.
Да, забыл, на барабанах был не большой буртик, поэтому, чтоб в следующий раз было удобнее обслуживать знакомый токарь за хорошее пиво сточил этот буртик. На рабочей поверхности барабанов глубоких борозд, рисок не было. Считаю что мне повезло! Всем хороших тормозов!">
Комментарии 9
А в салоне зачем ослаблядь (глагол, а не жена осла) ? 🤣 Храповика не хватает?
Если не ослабить, то может рычаг на колодке не выйти из зацепления троса. Не хватит длины пружины троса.
Понял
Andy-67
А в салоне зачем ослаблядь (глагол, а не жена осла) ? 🤣 Храповика не хватает?
Кончайте оба матюкаться, там через Т пишется, а не Д), а то тут куча не образованных с вас пример возьмут и подумают что это правильно…)
Тех, кто со школы не различает "-тся" и "-ться", — уже ни что не спасёт! 🤣
ремкомплект на одну сторону или на обе?
и колодки как заказывал по ВИНу ? а то купил колодки и хз подойдут не подойдут, тоже феродо
На обе уточнял у манагера.
Disabled
ремкомплект на одну сторону или на обе?
и колодки как заказывал по ВИНу ? а то купил колодки и хз подойдут не подойдут, тоже феродо
По колодкам с нашей машиной вообще бардак полный!
Брать в магазине и мерить штангентом. Без бурта ширина 40мм. Ну и с образцом сравнивать. Я в емекс сдал сегодня, обещали в течении недели вернуть.
Да, забыл, на барабанах был не большой буртик, поэтому, чтоб в следующий раз было удобнее обслуживать знакомый токарь за хорошее пиво сточил этот буртик. На рабочей поверхности барабанов глубоких борозд, рисок не было. Считаю что мне повезло!
Всем хороших тормозов!">