
Электрозеркала 800р
Вискомуфта бмв с переходником 1500р
Блоки абс по 500р
Крышки заводского литья 100р
Подушки новые по 500р шт
Катушка 300р
Коммутатор 3х штырьковый 200р
Кхх 500р шт
Привод люка 800р
Дроссель 1000р
ЭБУ 2.9 АКПП 1500р
Эл.привода задних сидений 1200р
Впускной коллектор 2.9 1000р
Форсунки с рампой и проводкой 2.9 1500р
Рдт 700р
Отправка, возможен торг
















Комментарии 17
за такие цены они реально нафик кому нужны…мне вот балку от лупатика отдают в сборе за 1 литр колы…а тут цены как за новое гнёшь.
Ну ка на что это цены у меня как на новое?
ну смотри…Если всё брать, выходит 12100 россии…если на наши рубли перевести, получается 395 рублей…То бишь 187 условных…У нас за 200 условных можно целиком взять форда, возможно даже на ходу…Не знаю, может у вас это и приемлемые цены, но у нас никто бы за так дорого не брал бы.
Сколько у вас стоит батон?ну, в у.е.
не путай цены на железо и еду…а батон у нас как форд стоит…
Ну вот ты тоже местоположения не путай))у нас это вполне норм ценники
Привет! А кормашек мне выслал? Пол года уже идёт… )))
Мне кажется это уже нах не надо не кому!((
Да мне что то тоже так кажется))но все же))вдруг кому присрется
У меня б**** свалка триппера этого дома!((
Да я думаю повыбрасывать это к чертям.не все конечно, но многое
Я тож
PresF
У меня б**** свалка триппера этого дома!((
ты мне вилку нашел?
Ложку нашол)) нет!
jeeper31
ты мне вилку нашел?
Не ездил я ещё
PresF
У меня б**** свалка триппера этого дома!((
Выложи фотки трипера…и.-.будет кому то счастье;-)
Боюсь забанять навсегда)))😂