
Всем привет. Не очень приятная ситуация получилась, ехал по трассе, никого не трогал, с впереди едущей евробляхи вылетел камень в лобовуху. Набрал страховую, пригласили к себе — у меня КАСКО. Решили менять. С меня франшиза в размере 1% от стоимости авто -3380 грн. Долго думал, менять или не менять или починить, в итоге решил заменить. Не знаю на сколько это правильно… Осталось старое стекло, интересно его реально продать? Цены на замену просто космос…








Комментарии 17
У Вас стекло с обогревом или без?
Есть подогрев зоны дворников и все
КАСКО потому как в кредите?
Да
в каком банке брали? тоже хочу что-то новое взять, но немного не хватает, я понял один пока момент что самые не выгодные условия те которые в автосалоне
Не могу согласиться. Я брал в банке который сотрудничает с автосалоном, называется КРЕДО банк, там простые условия — вносишь половину стоимости, остальная половина без процентов на 2 года разбивается. Обратите внимание на Приват, сейчас работает по такой схеме со многими салонами
ПИПЕЦ это что за не бюджетные цены на бюджетный авто? Интересно КИА/Хундай так-же сейчас стоит по зп?
Я бы заклеил скотчем, отвез к мастеру, починить, продать на олх (думаю не меньше 2500-3000 стоить будет).
Западло блин
Я ничего плохого не хочу сказать, но личные данные лучше все-таки закрасить…
Спасибо. Я юрист)
Solo-32
Я ничего плохого не хочу сказать, но личные данные лучше все-таки закрасить…
А то что? Кредит возьмут? Позвонят? Домой придут? Не пойму эту вашу мнительность необоснованную.
Улыбнулся от количества стекла в калькуляции))))
Сделал бы аналогично скорее всего, не ремонтировал… Франшиза немалая конечно… Тоже под КАСКО живу
Мне такой скол починили. Товарищ посоветовал мастера. Вакуумом закачивается в скол какой-то полимер. Интересная процедура, наблюдал, как делали. Сейчас даже не замечаю, что там что-то было. Возьми на заметку.
Да, спасибо. Знал что есть ремонт, но долго думав решил поменять
Главное, сразу такие места заклеить скотчем, чтобы туда пыль, вода не попали и всё будет хорошо. Кстати родное стекло можно отремонтировать таким же способом, будет запасным или продать на крайний случай.