
Когда до дома оставалось всего каких-то 300 км. Мой бегемотик сломался.
С М11 его спустили на эвакуаторе служб данной трассы до заправки в новгородской области.А пока его от туда везли, уже из Санкт-Петербурга фирма Пежо выслала свой транспорт, чтоб доставить его в больничку.
И вот 7:02 я в больничке со своим бегемотиком. Надеюсь он поправиться и мы ещё не раз попутешествуем.
Поправляйся быстрей.









Комментарии 28
Та же история 1 в 1 на пробеге 140к
1610278080 — это правильный номер помпы ?
Да.
Всем привет! И я закипел. 46ооо пробег. Помпа.
Помпа, крыльчатка провернулась
А голову не повело от перегрева?
Я сразу остановился и заглушил. Дальше меня 300 км вёз эвакуатор
Lelick24
Помпа, крыльчатка провернулась
Подскажите, какие-то звуки до поломки были слышны?
Нет, я ехал на скорости 130, резко взлетела стрелка и загпрелась надпись стоп на спидометре
Каков диагноз?)
Позвонил в сервис. Сказали починили. Завтра будет технический специалист, напишет заключение. Все расходы за счёт Пежо.
Ну так, а что было?
Помпа
Может термостат глючит. Мне од сказал что там электронный стоит а не простой как раньше.
Гдето я читал про то что это заводской косяк в прошивке, не первый случай перегрева.
www.drive2.ru/e/ByAOAEAAAYo
Я вспомнил! Мне прошлым летом официалы прошивку закачивали, которая, как заявлялось, избавляет от проблемы внезапного перегрева.
Похоже что не избавила (
sova77
Гдето я читал про то что это заводской косяк в прошивке, не первый случай перегрева.
www.drive2.ru/e/ByAOAEAAAYo
А ни у кого нет версий ПО правильного, а то вдруг просто старая ещё, кто там знает кому обновляют, кому нет.
Даже если и есть, что ты с ней будешь делать?
Поинтересуюсь на ближайшем ТО, сравню номера прошивок, попрошу обновить, так как частенько езжу 500+км, впереди лето, маленький ребенок в машине, кондиционер не включаю, закипеть очень не хочется.
Вот-вот, те же мысли посещают.
Скорее всего реле вентилятора накрылось, если он не включался.
Вентилятор включается если включить кнопку кондея
Что болит у Бегемотика?
А стрелка то хоть пошла дальше? Или как обнаружили? Какие-то причины уже назвали?
Стрелка резко взлетела вверх и загорелась надпись стоп. Когда открыл капот, видно следы тосола который вытек через верхнюю крышку
А вентилятор работал?
Нет. Вентилятор включался только когда включён кондей