Сегодня с утра сгонял на почту и получил посылку с весташопа. Заказывал накладки на тормозные барабаны, разделитель подлокотника, увеличенные передние брызговики гард. Решил все сразу ставить, чего пылиться та.


И еще один маленький нюанс, т.к. в брызговиках гард нет отформовки под клипсу для крепления к порогу, то вот это отверстие

я заглушил вот такой

прям как здесь и росла, встает очень плотно, хотя можно и под штатную

подложить какой нибудь уплотнитель, но я не стал так делать.

Так выглядит установленный разделитель
Но его надо малехо допилить, проклеить слегка моделином по краям

ну и внутри, но это на любителя.
Вид с брызговиками, посмотрим как они себя покажут









Комментарии 17
Стуки были в мороз, просто сдвинул буфера вниз, очистил все и смазки забил туда. Все с тех пор тишина, полет нормальный
А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?
Подвеска не бухает, не стучит.Проставки не ставил, тяжелое не вожу.
То есть сзади стуков и бУхов не было и нет при проезде неровностей и в мороз?
👍 каждый высказал своё мнение
Накладки на барабан такая дурость… Пускай лучше охлаждаются быстрее чем красивые, но перегретые. Да и после зимы под накладкой соли будет дохрена
Я не гоняю с космическими скоростями, и барабаны не нагреваются до красна, чему там нагреваться быстро и интенсивно, быстрее тормозные диски перегреть чем барабаны. А на счет соли на барабанах, это спорный вопрос, они плотно прилегают к барабану. Я не парюсь, а Вы прям так сердечно переживаете.
Высказал свое мнение, а так мне вообще по барабану на ваши барабаны. )
А чё, покрасить, не?
Не охота заморачиваться с краской, я же писал, поставил и забыл.
Но проблема то осталась, ты просто перестал её видеть. Это как на гнилое крыло виниловые наклейки клеить.
Абсолютно пофиг
Накладки на тормозные барабаны збс .
Я не утверждаю конечно, но думаю, что процессы коррозии под такой накладкой пойдут быстрее.
она плотно прилегает к барабану по всему контуру, месяц назад при смене резины снимал накладки. новой ржавчины не добавилось, так что все норм
Верю, просто подумал.
mishanyuga
Я не утверждаю конечно, но думаю, что процессы коррозии под такой накладкой пойдут быстрее.
Мне хватит