
Начал чехол на руле потихоньку расходиться по швам. Китай помог. На Али прикупил новый.
Руль опять как новый. Приятная мелочь.

Начал чехол на руле потихоньку расходиться по швам. Китай помог. На Али прикупил новый.
Руль опять как новый. Приятная мелочь.




Комментарии 7
Другая-ru.aliexpress.com/item/PU…042311.0.0.2b3433edIVp58L
s.click.aliexpress.com/e/c6Tyk4Po
Ссылочку в студию
Да я не парюсь. Все прошито аккуратно, никаких косяков. Будьто у нас не из китая . Он тоже разный. Семь расцветок было. Комп как.
класс! красиво смотрится, никого не слушай! он просто одевается? или это из тех, что обшить нужно?
Меня устраивает.
Дикое колхозище