Всем привет. На работе дали выходные в честь праздников, и решил я их провести с пользой)
Диски покупал давно, приблизительно 2 года назад и за это время они немного поржавели. Вот и решил я пока есть возможность, немного обновить краску, и покрыть их лаком, так как до меня их красили без лака.
Описывать особо нечего, процесс довольно прост. Есть только фото до и после. Выглядеть стало намного красивее, чем было до покраски)



Спасибо за внимание, всех с праздником)






Комментарии 2
зачищал или так сверху покрыл?
Сначала помыл, потом щеткой по металлу убрал ржавчину и грязь оставшуюся, наждачкой прошёлся и покрасил