Отражатели на туманках полностью выгорели и ещё одно стекло разбито, может кто ставил не оригинал ПТФ подскажите а то оригинал стоит дороговато.
привет, я себе поставил depo + led, светят отлично
привет, глянь у меня в бж, у всех такая проблема))
Комментарии 2
привет, я себе поставил depo + led, светят отлично
привет, глянь у меня в бж, у всех такая проблема))