На мерсе выезжал всего четыре раза с момента покупки! И каждый раз попадал на штраф!
По мск можно избегать штрафов только постоянно слушая сообщения навигатора о камерах, иначе — штрафы обеспечены.
Скорость не чувствуется, та же история
Ага! При чем это ещё на ушатанной машине!))) а что будет после ремонта?!😱😱😱
Будешь кайфовать от затяжных поворотов))))
Такую машину грех не заснять))))
Дороговато только фотки получаются)))
Комментарии 6
По мск можно избегать штрафов только постоянно слушая сообщения навигатора о камерах, иначе — штрафы обеспечены.
Скорость не чувствуется, та же история
Ага! При чем это ещё на ушатанной машине!))) а что будет после ремонта?!😱😱😱
Будешь кайфовать от затяжных поворотов))))
Такую машину грех не заснять))))
Дороговато только фотки получаются)))