Заменил спереди амортизаторы, пружины, подшипники и опорники.
Ставил это:
Пружины Lesjofors 4063513
Амортизаторы Sachs 313478; 313480
Подшипники Ina 713007500
Опорники Lemforder 2696001
Как менять инфы полно

Еще, раз уж полез туда решил заглянуть за подкрылки (давно собирался, но все ни как). На дворе весна все на улице расцветает ну и за подкрылками тоже растительность начала вылазить.

В планах поменять задние амортизаторы.
Сейчас хоть на кочках мелочь из пепельницы не выпрыгивает 😂






Комментарии 2
Спасибо за артикулы)
1.Пружины это на перед? Или задние?)
2.подшибники это куда?)
3.пыльники не брал?)
Пружины перед, подшипники опорные (между пружиной и опорником), пыльники не брал они вроде нормальные. Хотя и опорники с подшипниками тож нормальные были.